Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 октября 2007 года N 1048-ПП

О РЕАЛИЗАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 24 ИЮЛЯ 2007 ГОДА N 221-ФЗ "О ГОСУДАРСТВЕННОМ КАДАСТРЕ НЕДВИЖИМОСТИ"

(в редакции Постановлений Правительства Свердловской области от 18.03.2008 N 206-ПП, от 24.10.2013 N 1322-ПП)
  ____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Свердловской области
от 14 марта 2024 года N 165-ПП

____________________________________________________________________


В целях обеспечения реализации Федерального закона от 24 июля 2007 года N 221-ФЗ "О государственном кадастре недвижимости" Правительство Свердловской области постановляет:

(в ред. Постановления Правительства Свердловской области от 24.10.2013 N 1322-ПП)

1. Установить, что выдача квалификационных аттестатов лицам, прошедшим аттестацию на соответствие квалификационным требованиям, предъявляемым к кадастровым инженерам, осуществляется Министерством по управлению государственным имуществом Свердловской области.

2. Министерству по управлению государственным имуществом Свердловской области (Молотков А.М.):

1) в срок до 20 февраля 2008 года разработать и представить на рассмотрение Правительства Свердловской области проект постановления Правительства Свердловской области "О внесении изменений в Положение о Министерстве по управлению государственным имуществом Свердловской области";

2) не позднее двух месяцев со дня вступления в силу Постановления Правительства Российской Федерации, устанавливающего состав и порядок работы квалификационной комиссии, осуществляющей аттестацию на соответствие квалификационным требованиям, предъявляемым к кадастровым инженерам, разработать и представить на рассмотрение Правительства Свердловской области проект Постановления Правительства Свердловской области о формировании квалификационной комиссии, осуществляющей аттестацию на соответствие квалификационным требованиям, предъявляемым к кадастровым инженерам.

(подп. 2 в ред. Постановления Правительства Свердловской области от 18.03.2008 N 206-ПП)

3. Региональной энергетической комиссии Свердловской области (Подкопай Н.А.) определить:

1) размер платы за выдачу выписки о ранее учтенном здании, сооружении, помещении или об объекте незавершенного строительства, выдаваемой органом или организацией, осуществляющими хранение учетно-технической документации, исходя из предельных максимальных размеров платы, установленных Правительством Российской Федерации;

2) исключен. - Постановление Правительства Свердловской области от 24.10.2013 N 1322-ПП.

4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением пункта 1, который вступает в силу с 1 марта 2008 года.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя председателя Правительства Свердловской области, министра по управлению государственным имуществом Свердловской области Молоткова А.М.


Председатель Правительства
Свердловской области
В.А.КОКШАРОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»