Недействующий

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

УКАЗ

от 12 ноября 2007 года N 203
г.Кызыл

О Службе по обеспечению государственной монополии на алкогольную продукцию Республики Тыва

В целях совершенствования структуры органов исполнительной власти Республики Тыва,

постановляю:

1. Переименовать Службу по обеспечению государственной монополии на алкогольную продукцию Республики Тыва в Службу по лицензированию и государственному регулированию отдельных видов деятельности Республики Тыва, сохранив за ней функции переименованной Службы по обеспечению государственной монополии на алкогольную продукцию Республики Тыва.

2. Передать Службе по лицензированию и государственному регулированию отдельных видов деятельности Республики Тыва функции Министерства промышленности и энергетики Республики Тыва в сфере лицензирования заготовки, переработки и реализации лома цветных и черных металлов.

3. Передать Службу по обеспечению государственной монополии на алкогольную продукцию Республики Тыва в ведение Министерства экономики Республики Тыва.

4. Внести в пункт 1 структуры органов исполнительной власти Республики Тыва, утвержденную указом Председателя Правительства Республики Тыва от 21 мая 2007 года N 95 "О структуре органов исполнительной власти Республики Тыва" (Тувинская правда, 2007, N 59; Шын, 2007, N 60) следующие изменения:

а) слова "Служба по обеспечению государственной монополии на алкогольную продукцию Республики Тыва" исключить;

б) после слов "Агентство по предпринимательству и туризму Республики Тыва" дополнить словами "Служба по лицензированию и государственному регулированию отдельных видов деятельности Республики Тыва".

5. Настоящий указ вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением пункта 1, пункта 2 и пункта 4 настоящего указа, которые вступают в силу с 1 января 2008 года.

Председатель Правительства
Республики Тыва
Ш.Кара-оол

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»