Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 октября 2007 года N 198

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ИНДЕКСАЦИИ РАЗМЕРА ЕДИНОВРЕМЕННОЙ ДЕНЕЖНОЙ ВЫПЛАТЫ ПО ОПЛАТЕ ЗА ТОПЛИВО И ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ ПО ЕГО ДОСТАВКЕ ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ ГРАЖДАН, ПРОЖИВАЮЩИМ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

{Отменен:
Постановление Правительства Республики Алтай от 22.07.2010 г., N 158, НГР: ru02000200100260}

В соответствии с Законом Республики Алтай от 1 декабря 2004 года N 59-РЗ "О мерах социальной поддержки отдельных категорий ветеранов", Законом Республики Алтай от 1 декабря 2004 года N 61-РЗ "О мерах социальной поддержки жертв политических репрессий", Законом Республики Алтай от 11 октября 2005 года N 70-РЗ "О мерах социальной поддержки многодетных семей в Республике Алтай", постановлением Правительства Республики Алтай от 15 февраля 2007 года N 29 "О порядках финансирования расходов, связанных с реализацией Закона Республики Алтай "О ветеранах труда Республики Алтай", постановлением Правительства Республики Алтай от 15 марта 2005 года N 32 "О порядке предоставления мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, проживающих на территории Республики Алтай" Правительство Республики Алтай постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок индексации размера единовременной денежной выплаты по оплате за топливо и транспортные расходы по его доставке отдельным категориям граждан, проживающим на территории Республики Алтай.

2. Министерству труда и социального развития Республики Алтай (Сумин Г.П.) обеспечить организационное и методическое руководство работой по реализации Порядка, утвержденного настоящим Постановлением.

3. Настоящее Постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Исполняющий обязанности

Председателя Правительства

Республики Алтай Ю.В. Антарадонов

УТВЕРЖДЕН
постановлением Правительства
Республики Алтай
от 18 октября 2007 г. N 198

ПОРЯДОК индексации размера единовременной денежной выплаты по оплате за топливо и транспортные расходы по его доставке отдельным категориям граждан, проживающим на территории Республики Алтай


Настоящий Порядок определяет механизм индексации размера единовременной денежной выплаты по оплате за топливо и транспортные расходы по его доставке отдельным категориям граждан, проживающим на территории Республики Алтай (далее - Порядок), установленный Законом Республики Алтай от 1 декабря 2004 года N 59-РЗ "О мерах социальной поддержки отдельных категорий ветеранов", Законом Республики Алтай от 1 декабря 2004 года N 61-РЗ "О мерах социальной поддержки жертв политических репрессий", Законом Республики Алтай от 11 октября 2005 года N 70-РЗ "О мерах социальной поддержки многодетных семей в Республике Алтай", постановлением Правительства Республики Алтай от 15 февраля 2007 года N 29 "О порядках финансирования расходов, связанных с реализацией Закона Республики Алтай "О ветеранах труда Республики Алтай", постановлением Правительства Республики Алтай от 15 марта 2005 года N 32 "О порядке предоставления мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, проживающих на территории Республики Алтай" (далее - получатели).

1. Единовременные денежные выплаты по оплате за топливо и транспортные расходы по его доставке индексируются ежегодно, начиная с 1 января 2008 года, с учетом утвержденного Правительством Республики Алтай индекса, рассчитанного исходя из индекса потребительских цен и объема средств, предусмотренных на эти цели в республиканском бюджете Республики Алтай на соответствующий финансовый год.

2. Размер единовременной денежной выплаты по оплате за топливо и транспортные расходы по его доставке определяется в рублях. При этом сумма свыше 50 копеек округляется до полного рубля, а 50 копеек и менее не учитывается.

3. Заявление в органы социальной защиты муниципальных образований Республики Алтай от получателей о ежегодной индексации единовременной денежной выплаты по оплате за топливо и транспортные расходы по его доставке не требуется.

4.Средства на индексацию размера единовременной денежной выплаты по оплате за топливо и транспортные расходы по его доставке предусматриваются при формировании республиканского бюджета на очередной финансовый год.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»