• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий


ПАЛАТА ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 октября 2007 года N 861-ППП
г.Екатеринбург


О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Свердловской области



Палата Представителей Законодательного Собрания Свердловской области

постановляет:

Наградить Почетной грамотой Законодательного Собрания Свердловской области:

1. Агапитову Анну Петровну, заместителя директора по административно-хозяйственной работе государственного образовательного учреждения начального профессионального образования Свердловской области "Полевской профессиональный лицей", за большой вклад в обеспечение деятельности лицея.

2. Антропову Евгению Анатольевну, контролера-кассира промышленного отдела магазина закрытого акционерного общества "Супермаркет "Кировский" (город Екатеринбург), за большой вклад в развитие и совершенствование форм и методов торговли.

3. Артюшину Нину Карловну, мастера производственного обучения государственного образовательного учреждения начального профессионального образования Свердловской области "Полевской профессиональный лицей", за большой вклад в подготовку квалифицированных специалистов.

4. Боброву Наталию Евгеньевну, начальника Управления образованием Полевского городского округа, за большой вклад в совершенствование системы образования в городском округе.

5. Важенину Татьяну Александровну, заведующую отделом магазина закрытого акционерного общества "Супермаркет "Кировский" (город Екатеринбург), за большой вклад в развитие и совершенствование форм и методов торговли.

6. Волкову Эльвиру Николаевну, заместителя директора по теоретическому обучению государственного образовательного учреждения начального профессионального образования Свердловской области "Полевской профессиональный лицей", за большой вклад в подготовку квалифицированных специалистов.

7. Воропаева Александра Васильевича, начальника Екатеринбургского производственного участка Среднеуральского ДРСУ - филиала федерального государственного унитарного предприятия "Свердловскавтодор", за большой вклад в развитие предприятия.

8. Дзбановскую Галину Николаевну, инженера-конструктора 1 категории открытого акционерного общества "Научно-производственное предприятие "Старт", за большой вклад в создание специальной техники и укрепление обороноспособности страны.

9. Завьялову Анну Николаевну, главного экономиста государственного унитарного предприятия Свердловской области "Ирбитский молочный завод", за большой вклад в развитие предприятия.

10. Золотову Аллу Евгеньевну, директора муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 23" (город Сысерть), за большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения.

11. Зуйкова Вадима Григорьевича, начальника бригады эксплуатационной документации открытого акционерного общества "Научно-производственное предприятие "Старт", за большой вклад в создание специальной техники и укрепление обороноспособности страны.

12. Иванова Александра Николаевича, главного инженера производственного кооператива - Артели старателей "Невьянский прииск", за большой вклад в развитие золотодобывающей промышленности в Свердловской области.

13. Изюрову Веру Витальевну, заместителя директора по праву муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 6" (город Сысерть), за большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения.

14. Ипатову Татьяну Юрьевну, заместителя директора муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 7" (село Патруши), за большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения.

15. Кадникову Татьяну Анатольевну, менеджера магазина закрытого акционерного общества "Супермаркет "Кировский" (город Екатеринбург), за большой вклад в развитие и совершенствование форм и методов торговли.

16. Кикосову Людмилу Анатольевну, ведущего специалиста Управления образования Сысертского городского округа, за большой вклад в совершенствование системы образования в городском округе.

17. Козловскую Ларису Александровну, менеджера магазина закрытого акционерного общества "Супермаркет "Кировский" (город Екатеринбург), за большой вклад в развитие и совершенствование форм и методов торговли.

18. Коростелева Юрия Ивановича, генерального директора открытого акционерного общества "Ирбитский хлебопекарный завод", за большой вклад в развитие агропромышленного комплекса Свердловской области.

19. Латыпову Суфию Мирсаевну, заместителя заведующего отделом магазина закрытого акционерного общества "Супермаркет "Кировский" (город Екатеринбург), за большой вклад в развитие и совершенствование форм и методов торговли.

20. Малютину Елену Александровну, директора муниципального общеобразовательного учреждения дополнительного образования детей "Центр детского технического творчества" (город Сысерть), за большой вклад в развитие детского и юношеского творчества.

21. Орлову Ирину Федоровну, директора муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 6" (город Сысерть), за большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения.

22. Петрову Альфию Габделахатовну, заместителя заведующего отделом магазина закрытого акционерного общества "Супермаркет "Кировский" (город Екатеринбург), за большой вклад в развитие и совершенствование форм и методов торговли.

23. Питилимову Елену Эдуардовну, директора магазина закрытого акционерного общества "Супермаркет "Кировский" (город Екатеринбург), за большой вклад в развитие и совершенствование форм и методов торговли.

24. Пономареву Светлану Борисовну, контролера-кассира отдела магазина закрытого акционерного общества "Супермаркет "Кировский" (город Екатеринбург), за большой вклад в развитие и совершенствование форм и методов торговли.

25. Радистову Маргариту Владимировну, менеджера магазина закрытого акционерного общества "Супермаркет "Кировский" (город Екатеринбург), за большой вклад в развитие и совершенствование форм и методов торговли.

26. Сергеева Александра Николаевича, водителя пассажирской автоколонны общества с ограниченной ответственностью "БерезовскАвтоТранс", за большой вклад в развитие предприятия.

27. Соколова Валерия Павловича, председателя профкома первичной профсоюзной организации турбомоторостроителей, начальника управления социальной политики закрытого акционерного общества "Уральский турбинный завод" (город Екатеринбург), за большой вклад в развитие предприятия.

28. Соколова Николая Георгиевича, начальника бюро инструментального хозяйства испытательной станции балансировки роторов закрытого акционерного общества "Уральский турбинный завод" (город Екатеринбург), за большой вклад в развитие предприятия.

29. Старкову Елену Антониновну, заместителя заведующего отделом магазина закрытого акционерного общества "Супермаркет "Кировский" (город Екатеринбург), за большой вклад в развитие и совершенствование форм и методов торговли.

30. Телицину Евгению Викторовну, заместителя заведующего отделом магазина закрытого акционерного общества "Супермаркет "Кировский" (город Екатеринбург), за большой вклад в развитие и совершенствование форм и методов торговли.

31. Унрау Светлану Валентиновну, заместителя заведующего отделом магазина закрытого акционерного общества "Супермаркет "Кировский" (город Екатеринбург), за большой вклад в развитие и совершенствование форм и методов торговли.

32. Фомину Любовь Петровну, заместителя заведующего отделом магазина закрытого акционерного общества "Супермаркет "Кировский" (город Екатеринбург), за большой вклад в развитие и совершенствование форм и методов торговли.

33. Худорожкову Галину Захаровну, товароведа непродовольственной группы товаров сети магазинов закрытого акционерного общества "Супермаркет "Кировский" (город Екатеринбург), за большой вклад в развитие и совершенствование форм и методов торговли.

34. Шевченко Ольгу Алексеевну, менеджера по протоколу отдела внешнеэкономических связей закрытого акционерного общества "Уральский турбинный завод" (город Екатеринбург), за большой вклад в развитие предприятия.

35. Шиляева Владимира Дмитриевича, водителя Государственного Березовского автотранспортного предприятия, за большой вклад в развитие предприятия.



Председатель
Палаты Представителей
Ю.В.Осинцев




Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Собрание законодательства Свердловской области, N 10-1,
11.01.2008

О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Свердловской области

Название документа: О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Свердловской области

Номер документа: 861-ППП

Вид документа: Постановление Палаты Представителей Законодательного Собрания

Принявший орган: Палата Представителей Законодательного Собрания Свердловской области

Статус: Действующий

Опубликован: Собрание законодательства Свердловской области, N 10-1, 11.01.2008

Областная газета, N 368-369, 31.10.2007

Дата принятия: 25 октября 2007

Дата начала действия: 25 октября 2007