Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 08 октября 2007 года N 239-а

ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, ФИНАНСИРУЕМЫХ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления администрации Костромской области от 15.04.2015 N 151-а, вступившего в силу со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________

В редакции:

постановления администрации Костромской области N 250-а от 22.10.2007 года

постановления администрации Костромской области N 31-а от 01.02.2008 года

В соответствии с Едиными рекомендациями по установлению на федеральном, региональном и местном уровнях систем оплаты труда работников организаций, финансируемых из соответствующих бюджетов, на 2007 год (утверждены Решением Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений от 20 октября 2006 года, протокол N 9), с учетом положений постановления Правительства Российской Федерации от 22 сентября 2007 года N 605 "О введении новых систем оплаты труда работников федеральных бюджетных учреждений и гражданского персонала воинских частей, оплата труда которых осуществляется на основе Единой тарифной сетки по оплате труда работников федеральных государственных учреждений" администрация Костромской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утратил силу постановлением администрации Костромской области N 31-а от 01.02.2008 года

2. Руководителям областных государственных учреждений обеспечить за счет средств областного бюджета, внебюджетных средств, а также средств, полученных от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, выплату заработной платы (с учетом компенсационных и стимулирующих выплат) работникам, полностью отработавшим норму рабочего времени и выполнившим нормы труда, в размере не ниже установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда.

3. Департаменту финансов Костромской области (Камкин А.А.) подготовить проект закона Костромской области "О внесении изменений в Закон Костромской области "Об областном бюджете на 2007 год", связанный с реализацией пункта 2 постановления.

(п. 3 в новой редакции постановления администрации Костромской области N 250-а от 22.10.2007 года)

4. Рекомендовать органам местного самоуправления принять аналогичные решения об оплате труда работников муниципальных учреждений, финансируемых из местных бюджетов.

5. Департаменту по труду Костромской области, департаменту финансов Костромской области давать разъяснения по применению настоящего постановления.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2007 года.

Временно исполняющий обязанности губернатора области

Ю.Ф. Цикунов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»