Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 сентября 2007 года N 191-па

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕГЛАМЕНТ АДМИНИСТРАЦИИ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

{Утратило силу:
постановление Правительства Сахалинской области от 22.09.2010 N 450}

В целях повышения эффективности организации работы администрации и органов исполнительной власти Сахалинской области и приведения Регламента администрации Сахалинской области в соответствие с действующим законодательством администрация области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Регламент администрации Сахалинской области, утвержденный постановлением администрации Сахалинской области от 06.09.2004 N 132-па с учетом изменений, внесенных постановлениями администрации Сахалинской области от 19.11.2004 N 179-па, от 29.12.2004 N 210-па, от 06.09.2005 N 169-па, от 27.02.2007 N 36-па следующие изменения и дополнения:

1.1. В пункте 2.3. раздела 2 слова "отделом организационной работы управления делами Аппарата" заменить словами "отделом организационной работы управления по взаимодействию с общественностью и населением, организационной работе Аппарата".

1.2. В пункте 3.4. раздела 3 и далее по тексту слова "управление Федеральной налоговой службы России по Сахалинской области" заменить словами "управление Федеральной налоговой службы по Сахалинской области" в соответствующем падеже.

1.3. В пункте 3.10. раздела 3:

- абзаце первом слова "отдела документационного обеспечения управления делами аппарата администрации области" заменить словами "отдела документационного обеспечения Аппарата";

- в абзаце третьем и далее по тексту слова "управленце пресс-службы и информации администрации области" заменить словами "управление информационной политики Аппарата" в соответствующем падеже.

1.4. В пункте 3.16 раздела 3 и далее по тексту слова "отдел законодательства субъекта РФ, федерального регистра и регистрации уставов муниципальных образований по Сахалинской области Главного управления Минюста России по ДВФО" заменить словами "Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Дальневосточному федеральному округу" в соответствующем падеже.

1.5. В пункте 4.10. раздела 4 слова "отделом информационных технологий управления делами Аппарата" заменить словами "управленцем делами Аппарата".

1.6. В пункте 5.3.1:

- в абзаце пятом слова "управлением государственной службы и кадров Аппарата" заменить словами "управлением государственной гражданской службы и кадров Администрации";

- в абзаце десятом и далее по тексту слова "контрольным управлением Аппарата (далее - контрольное управление)" заменить словами "административно-контрольным управлением Администрации (далее - административно-контрольное управление) в соответствующем падеже".

1.7. В пункте 5.6.1. слова "(кроме государственных должностей государственной службы: управляющего делами, руководителя секретариата Губернатора, начальников управлений, самостоятельных отделов Аппарата)" заменить словами "(кроме должностей государственной гражданской службы: заместителя руководителя аппарата, управляющего делами администрации Сахалинской области, руководителя секретариата губернатора области, начальников управлений, начальников самостоятельных отделов, представителей губернатора Сахалинской области и главы представительства администрации Сахалинской области при аппарате полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе в г. Хабаровске)".

1.8. Пункт 6.10. раздела 6 изложить в следующей редакции:

"6.10. Совещания у губернатора, рабочие совещания с руководителями органов исполнительной власти области проводит Губернатор или исполняющий обязанности Губернатора. Протоколы совещаний ведет секретариат Губернатора.

Рабочие совещания с руководителями органов исполнительной власти области (рабочие совещания) проводятся, как правило, один раз в две недели каждого месяца, но не реже одного раза в месяц, а внеочередные по решению губернатора. На рабочих совещаниях рассматриваются текущие, оперативные вопросы и вопросы, требующие коллективного обсуждения.

Перечень вопросов для обсуждения на рабочих совещаниях на квартал формируется отделом организационной работы в соответствии с представленными предложениями руководителей органов исполнительной власти области, согласованными с курирующими вице-губернаторами. Повестки рабочих совещаний формируются совместно отделом организационной работы и секретариатом Губернатора исходя из поручений Губернатора, оперативных задач и квартальных перечней вопросов.

Оповещение о дате, времени и месте проведения рабочего совещания и регистрация участников осуществляется отделом организационной работы, материально-техническое обеспечение - управлением делами Аппарата.".

1.9. В пункте 8.5.1. раздела 8 абзац первый изложить в редакции:

"8.5.1. Служебные письма, поступившие на имя Губернатора, в установленном Инструкцией порядке передаются Канцелярией в секретариат Губернатора, который передает их Губернатору на рассмотрение.".

2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Губернские ведомости".

Губернатор А.В.Хорошавин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»