Недействующий


КАБИНЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 сентября 2007 года N 167


О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 15 мая 2006 года N 72 "О стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки обучающихся и студентов образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования, находящихся в ведении Республики Адыгея"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Кабинета Министров РА от 26.05.2015 N 115, вступающего в силу со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________



В соответствии с Законом Российской Федерации "О минимальном размере оплаты труда" Кабинет Министров Республики Адыгея

постановляет:

1. Внести в постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 15 мая 2006 года N 72 "О стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки обучающихся и студентов образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования, находящихся в ведении Республики Адыгея" (Собрание законодательства Республики Адыгея, 2006, N 5) следующие изменения:

1) пункт 1 изложить в следующей редакции:

"1. Обучающиеся и студенты образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования, находящихся в ведении Республики Адыгея, обучающиеся по очной форме и получающие образование за счет средств республиканского бюджета Республики Адыгея, обеспечиваются стипендиями в размере 315 рублей.";

2) пункт 2 исключить;

3) в пункте 4 слова "Министерству культуры и печати Республики Адыгея" заменить словами "Министерству культуры Республики Адыгея".

2. Руководителям образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования, находящихся в ведении Республики Адыгея, выплату стипендий с 1 сентября 2007 года производить в пределах ассигнований, предусмотренных на обеспечение деятельности соответствующих учреждений.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2007 года.



Премьер - министр
Республики Адыгея
В.Саможенков

г.Майкоп

24 сентября 2007 года

N 167

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»