Недействующий

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 сентября 2007 года N 219

О повышении оплаты труда работников государственных учреждений Чувашской Республики

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Кабинета Министров ЧР от 26.09.2012 N 400.
____________________________________________________________________

Признано утратившим силу постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 сентября 2012 г. N 400

{ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ:
постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 января 2008 г. N 19}

Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:

1. Повысить уровень оплаты труда работников и расходы на оплату труда в государственных учреждениях Чувашской Республики (за исключением государственных общеобразовательных учреждений, участвующих в комплексных проектах модернизации образования, государственных учреждений здравоохранения, участвующих в реализации пилотного проекта, направленного на повышение качества услуг в сфере здравоохранения) на 20 процентов.

{Пункт 2 признан утратившим силу постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 января 2008 г. N 19}

3. Министерствам и иным органам исполнительной власти Чувашской Республики обеспечить оплату труда работников подведомственных государственных учреждений Чувашской Республики в соответствии с Соглашением о минимальной заработной плате в Чувашской Республике, заключенным между Кабинетом Министров Чувашской Республики, объединениями работодателей Чувашской Республики и Чувашским республиканским объединением организаций профсоюзов "Чувашрессовпроф", с учетом выплат стимулирующего и компенсационного характера.

4. Рекомендовать органам местного самоуправления принять аналогичные решения в отношении оплаты труда работников муниципальных организаций.

5. Признать утратившими силу пункты 1 - 3 постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 сентября 2006 г. N 240 "О повышении тарифных ставок (окладов) Единой тарифной сетки по оплате труда работников государственных учреждений Чувашской Республики".

6. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2007 года.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики С.Гапликов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»