Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 июля 2007 года N 314-П


О внесении изменения в постановление Правительства Астраханской области от 04.05.2005 N 83-П

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Астраханской области от 24.05.2022 N 233-П, вступившего в силу со дня официального опубликования (опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации http://pravo.gov.ru, 27.05.2022).
____________________________________________________________________



В целях приведения в соответствие с действующим законодательством Правительство Астраханской области

постановляет:

1. Внести следующее изменение в постановление Правительства Астраханской области от 04.05.2005 N 83-П "О территориальной подсистеме Астраханской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций", изложив преамбулу в новой редакции:

"В соответствии с Федеральным законом "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", Законом Астраханской области "О защите населения и территории Астраханской области от чрезвычайных ситуаций межмуниципального и регионального характера", постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2003 N 794 "О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций" и в целях совершенствования территориальной подсистемы Астраханской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций".

2. Агентству по печати и информационным коммуникациям Астраханской области (Зайцева М.А.) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.



Губернатор
Астраханской области
А.А.Жилкин


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
Сборник законов и нормативных правовых актов Астраханской области, N 35,
09.08.2007

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»