Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 июля 2007 года  N 243-па

О внесении изменений в постановление администрации Магаданской области от 9 февраля 2006 год N 33-па

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 января 2011 года на основании Постановления администрации Магаданской области от 30.12.2010 N 775-па.
____________________________________________________________________



Во исполнение требований Федерального закона от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", в целях определения органа исполнительной власти Магаданской области, уполномоченного на ведение официального сайта в сети "Интернет", для размещения информации о размещении заказов Магаданской области; органа исполнительной власти Магаданской области, уполномоченного на осуществление контроля в сфере размещения заказов для государственных нужд Магаданской области, администрация Магаданской области

постановляет:

1. Внести изменения в постановление администрации Магаданской области от 9 февраля 2006 года N 33-па "О системе размещения государственных заказов в Магаданской области":

1. Пункт 4 постановления изложить в следующей редакции:

"4. Установить, что аппарат администрации Магаданской области (контрольное управление аппарата администрации Магаданской области) является органом исполнительной власти Магаданской области, уполномоченным на осуществление контроля в сфере размещения заказов для государственных нужд Магаданской области.".

2. Дополнить постановление пунктом 5 следующего содержания:

"5. Установить, что аппарат администрации Магаданской области (управление информационных ресурсов и программно-технического обеспечения аппарата администрации Магаданской области) является органом исполнительной власти Магаданской области, уполномоченным на ведение официального сайта в сети "Интернет" для размещения информации о размещении заказов Магаданской области.".

3. Дополнить постановление пунктом 6 следующего содержания:

"6. Наделить Судьина Владимира Павловича, заместителя губернатора Магаданской области, полномочиями на подписание документов, производство и организацию действий от имени аппарата администрации Магаданской области, как органа исполнительной власти Магаданской области, уполномоченного на осуществление контроля в сфере размещения заказов для государственных нужд Магаданской области, в случаях и в пределах полномочий, предусмотренных для органов субъектов Российской Федерации законодательством о размещении заказов для государственных нужд.".

4. Пункты 5 и 6 постановления считать пунктами 7 и 8 соответственно.

5. Контроль за исполнением пунктов 1-3 постановления возложить на первого заместителя губернатора области Карпенко Н.Б.

6. Контроль за исполнением пунктов 4 и 6 постановления возложить на заместителя губернатора области Судьина В.П.

7. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.


Губернатор
     Магаданской области
     Н.Дудов


Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

Магаданская правда, N 80,
24.07.2007

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»