Недействующий

ЗАКОН

АГИНСКОГО БУРЯТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

от 25 июня 2007 года N 772-ЗАО

О внесении изменений в Закон автономного округа "Об окружной целевой Программе "Геологическое изучение недр и воспроизводство минерально-сырьевой базы на территории Агинского Бурятского автономного округа на 2007-2011 годы"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
Закона Забайкальского края от 18 декабря 2009 года N 308-ЗЗК
____________________________________________________________________

 ____________________________________________________________________

Действие настоящего Закона приостановлено на период с 1 января по 31 декабря 2008 года - Закон Агинского Бурятского автономного округа от 28 ноября 2007 года N 799-ЗАО (в ред. Закона Забайкальского края от 25 декабря 2008 года N 86-ЗЗК).

____________________________________________________________________


Принят
окружной Думой
21 июня 2007 года

Статья 1


Внести в Закон автономного округа от 27 июня 2006 года N 661-ЗАО "Об окружной целевой Программе "Геологическое изучение недр и воспроизводство минерально-сырьевой базы на территории Агинского Бурятского автономного округа на 2007-2011 годы" ("Вестник" от 05 июля 2006 года N 282 -285) следующие изменения:

1) в Паспорте окружной целевой Программы "Геологическое изучение недр и воспроизводство минерально-сырьевой базы на территории Агинского Бурятского автономного округа на 2007-2011 годы" строку "Исполнители основных мероприятий Программы" изложить в следующей редакции:

"Исполнители основных мероприятий Программы

Программа реализуется путем заключения государственных контрактов между заказчиком и исполнителями программных мероприятий по итогам конкурсов (торгов)";

2) раздел IV "Механизм реализации Программы" изложить в следующей редакции:

"Механизм реализации Программы потребует использования широкого спектра экономических, организационных мер, нормативно-правовых актов и рассмотрения в социальном, экономическом и экологическом аспектах.

Заказчиком Программы является Администрация округа.

За счет средств федерального бюджета выполняются следующие виды работ:

1) гидрогеологическое доизучение масштаба 1:200000 лист М-50-VII;

2) поисковые и оценочные работы на флангах Урейского месторождения;

3) прогнозно-поисковые работы на сурьму на Боржигантайской площади;

4) прогнозно-поисковые работы на россыпное золото в междуречье рек Ингода - Онон.

Финансирование геологоразведочных работ на общераспространенные полезные ископаемые, мониторинга подземных вод на территории округа по Программе из окружного бюджета осуществляется через Департамент обеспечения исполнения государственных полномочий Администрации округа. Исполнители Программы определяются в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд".

По окончанию работ исполнители представляют результаты работ согласно установленных правил и требований заказчику.

Заказчик осуществляет свои функции во взаимодействии с Федеральным агентством по недропользованию и его территориальным подразделением.

Организация оперативного управления Программой возлагается на Департамент промышленности, энергетики, связи, транспорта, дорожного комплекса округа.".

Статья 2


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Администрации
Б.Жамсуев

25 июня 2007 года

N 772-ЗАО

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»