Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 05 июля 2007 года N 270-П

О внесении изменений в постановление Правительства Астраханской области от 13.06.2006 N 190-П

(Утратил силу:


постановление Правительства Астраханской области от 07.11.2011 N 443-П)

В соответствии с Лесным кодексом Российской Федерации (НГР:RU0000R200603445) Правительство Астраханской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести следующие изменения в Положение о службе природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области, утверждённое постановлением Правительства Астраханской области от 13.06.2006 N 190-П "О службе природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области" (НГР:RU30000200600298):

1.1. В пункте 2.1 Положения абзац "- разрабатывает для аренды лесного участка ставки платы за единицу объема лесных ресурсов и ставки платы за единицу площади лесного участка;" изложить в следующей редакции:

"- разрабатывает ставки платы за единицу объёма лесных ресурсов и ставки платы за единицу площади лесного участка для аренды лесного участка, находящегося в государственной собственности Астраханской области;".

1.2. В пункте 2.1 Положения исключить абзац "- заключает договоры купли-продажи лесных насаждений, в том числе организует и проводит соответствующие аукционы;".

1.3. В пункте 2.1 Положения абзац "- предоставляет в пределах земель лесного фонда лесные участки в постоянное (бессрочное) пользование, аренду, безвозмездное срочное пользование" дополнить словами следующего содержания ", а также заключает договоры купли-продажи лесных насаждений, в том числе организует и проводит соответствующие аукционы;".

1.4. Дополнить пункт 2.1 Положения после абзаца "- приостанавливает в соответствии с федеральным законодательством использование лесов;" абзацами следующего содержания:

"- заключает соответствующие договоры в области лесных отношений;

- приводит в соответствие с Лесным кодексом Российской Федерации договоры по отношениям, возникшим до 1 января 2007 года;

- разрабатывает ставки платы за единицу объема древесины, заготавливаемой на землях, находящихся в собственности Астраханской области;".

2. Агентству по печати и информационным коммуникациям Астраханской области (Зайцева М.А.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор Астраханской области

А.А. Жилкин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»