Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 июня 2007 года N 105
г.Горно-Алтайск

О внесении изменений в постановление Правительства Республики Алтай от 18 августа 2006 года N 216

____________________________________________________________________
Утратило силу с 1 марта 2009 года на основании
постановления Правительства Республики Алтай
от 5 ноября 2008 года N 252
____________________________________________________________________

Правительство Республики Алтай

постановляет:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в постановление Правительства Республики Алтай от 18 августа 2006 года N 216 "Об утверждении Положения об оплате труда работников республиканских государственных учреждений культуры и искусства Республики Алтай".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Председателя Правительства Республики Алтай Антарадонова Ю.В.

Исполняющий обязанности
Председателя Правительства
Республики Алтай
Ю.В.Антарадонов


УТВЕРЖДЕНЫ
постановлением Правительства
Республики Алтай
от 8 июня 2007 года N 105

ИЗМЕНЕНИЯ,
которые вносятся в постановление Правительства Республики Алтай от 18 августа 2006 года N 216 "Об утверждении Положения об оплате труда работников республиканских государственных учреждений культуры и искусства Республики Алтай"



1. Постановление дополнить пунктом 3.1 следующего содержания:

"3.1. На оплату труда работников государственных учреждений культуры и искусства Республики Алтай могут направляться средства, полученные этими учреждениями от предпринимательской и иной деятельности, приносящей доход в соответствии с законодательством".

2. Дополнить Положение об оплате труда работников республиканских государственных учреждений культуры и искусства Республики Алтай, утвержденное постановлением Правительства Республики Алтай от 18 августа 2006 года N 216, разделом 8 следующего содержания:

"8. Оплата труда работников государственных учреждений культуры и искусства за счет средств от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности

8.1. Средства, полученные от предпринимательской и иной деятельности, приносящей доход, расходуются в соответствии с утвержденными в установленном законодательством порядке сметами доходов и расходов и направляются на цели, ради достижения которых были созданы эти учреждения.

8.2. Учреждения вправе самостоятельно устанавливать размер начислений на оплату труда, социальные выплаты и поощрения штатным сотрудникам за счет средств, полученных от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности.

8.3. Оплата труда руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров за счет средств от предпринимательской и иной деятельности, приносящей доход, осуществляется в соответствии с Порядком, утвержденным Правительством Республики Алтай.

8.4. Конкретные размеры средств, направляемых на оплату труда по каждому учреждению, согласовываются с Министерством культуры Республики Алтай".


Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Сборник законодательства Республики Алтай,

N 42(48), 06.09.2007


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»