ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
ЧЕТВЕРТЫЙ СОЗЫВ
Сорок четвертое заседание

РЕШЕНИЕ

от 26 июня 2007 года N 47/44
г.Екатеринбург


О внесении изменений в некоторые решения Екатеринбургской городской Думы (в части предоставления отдельным категориям населения муниципального образования "город Екатеринбург" льгот по земельному налогу)



В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь статьей 26 Устава муниципального образования "город Екатеринбург", Екатеринбургская городская Дума

решила:

1. Внести в решение Екатеринбургской городской Думы от 22 ноября 2005 года N 14/3 "Об установлении и введении в действие земельного налога на территории муниципального образования "город Екатеринбург" с изменениями, внесенными решениями Екатеринбургской городской Думы от 28 ноября 2006 года N 87/32, от 26 декабря 2006 года N 99/34, следующие изменения:

1) в пункте 2 Приложения 2 "Перечень документов, подтверждающих право на уменьшение налоговой базы" слова "выписка из актов освидетельствования в учреждениях медико-социальной экспертизы о степени ограничения способности к трудовой деятельности (группе инвалидности)" исключить;

2) в пункте 10 Приложения 2 "Перечень документов, подтверждающих право на уменьшение налоговой базы" слова "справка о потере кормильца" исключить.

2. Внести в решение Екатеринбургской городской Думы от 26 декабря 2006 года N 99/34 "О внесении изменений в решение Екатеринбургской городской Думы от 22 ноября 2005 года N 14/3 "Об установлении и введении в действие земельного налога на территории муниципального образования "город Екатеринбург" следующие изменения:

1) в пункте 2 Приложения 1 "Перечень документов, подтверждающих право на уменьшение налоговой базы" слова "выписка из актов освидетельствования в учреждениях медико-социальной экспертизы о степени ограничения способности к трудовой деятельности (группе инвалидности)" исключить;

2) в пункте 10 Приложения 1 "Перечень документов, подтверждающих право на уменьшение налоговой базы" слова "справка о потере кормильца" исключить.

3. Настоящее решение вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2006 года.

4. Опубликовать настоящее решение в "Вестнике Екатеринбургской городской Думы".

5. Контроль исполнения настоящего решения возложить на постоянную комиссию по бюджету и экономической политике (Косинцев А.П.) и постоянную комиссию по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию (Сизов А.Н.).

Глава Екатеринбурга
А.М.Чернецкий


Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
Вестник Екатеринбургской
городской Думы, N 131,
04.07.2007

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»