Недействующий


ГУБЕРНАТОР АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 марта 2007 года N 118


О внесении изменений в постановление Губернатора Астраханской области от 15.02.2005 N 100

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Губернатора Астраханской области
от 30 октября 2009 года N 540
____________________________________________________________________



В соответствии с Федеральным конституционным законом от 02.03.2007 N 3-ФКЗ "О внесении изменений в статью 11 Федерального конституционного закона "О Правительстве Российской Федерации"

постановляю:

1. Внести следующие изменения в Положение о Правительстве Астраханской области, утвержденное постановлением Губернатора Астраханской области от 15.02.2005 N 100 "Об утверждении Положения о Правительстве Астраханской области":

1.1. В абзаце пятом пункта 2.7 Положения слово "деятельности;" заменить словами "деятельности. При этом преподавательская, научная и иная творческая деятельность не может финансироваться исключительно за счет средств иностранных государств, международных организаций, иностранных граждан и лиц без гражданства, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации или договоренностями на взаимной основе федеральных органов государственной власти с государственными органами иностранных государств, международными и иностранными организациями;".

1.2. Пункт 2.7 Положения дополнить абзацем следующего содержания:

"входить в состав органов управления, попечительских или наблюдательных советов, иных органов иностранных некоммерческих неправительственных организаций и действующих на территории Российской Федерации их структурных подразделений, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации или договоренностями на взаимной основе федеральных органов государственной власти с государственными органами иностранных государств, международными и иностранными организациями.".

2. Агентству по печати и информационным коммуникациям Астраханской области (Зайцева М.А.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Постановление вступает в силу с 06.04.2007.



И.о.Губернатора
Астраханской области
К.А.Маркелов


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
Сборник законов и нормативных правовых актов Астраханской области, N 14,
29.03.2007

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»