Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 февраля 2007 года N 74-Пр

О реорганизации государственного предприятия Астраханской области "Фармация" г.Харабали

____________________________________________________________________
Отменено на основании
распоряжения Правительства Астраханской области
от 9 августа 2007 года N 472-Пр
____________________________________________________________________



В целях эффективного управления государственными предприятиями Астраханской области, в соответствии со статьями 57, 58, 59 Гражданского кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 14.11.2002 N 161-ФЗ "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях", Законом Астраханской области от 19.04.2006 N 7/2006-ОЗ "О порядке управления и распоряжения государственной собственностью Астраханской области":

1. Согласиться с предложением министерства имущественных и земельных отношений Астраханской области (Попова Н.В.) и министерства здравоохранения Астраханской области (Чалов В.В.) о реорганизации государственного предприятия Астраханской области "Фармация" г.Харабали в форме присоединения к нему государственного предприятия Астраханской области "Оптика" г.Харабали.

2. Министерству здравоохранения Астраханской области (Чалов В.В.) совместно с министерством имущественных и земельных отношений Астраханской области (Попова Н.В.) осуществить в соответствии с законодательством необходимые организационно-правовые мероприятия, связанные с реорганизацией государственного предприятия Астраханской области "Фармация" г.Харабали.

3. Агентству по печати и информационным коммуникациям Астраханской области (Зайцева М.А.) опубликовать данное распоряжение в средствах массовой информации.

4. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.



И.о.Губернатора
Астраханской области
К.А.Маркелов


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
Сборник законов и нормативных правовых
актов Астраханской области, N 9,
01.03.2007

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»