Недействующий

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 мая 2007 года N 09-п

О внесении изменения в постановление министерства экономического развития Астраханской области от 22.03.2007 N 06-п

(Утратил силу:


постановление министерства экономического развития Астраханской области от 16.12.2011 N 050-п)

В целях уточнения порядка работы с заявками муниципальных образований, подаваемых для участия в областном конкурсе среди муниципальных образований на получение грантов Губернатора Астраханской области для комплексного развития территорий министерство экономического развития Астраханской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменение в порядок предоставления конкурсной документации муниципальными образованиями Астраханской области для участия в областном конкурсе на получение грантов Губернатора Астраханской области, утвержденный постановлением министерства экономического развития Астраханской области от 22.03.2007 N 06-п "О реализации постановления Губернатора Астраханской области от 02.10.2006 N 418 "Об областном конкурсе среди муниципальных образований на получение грантов Губернатора Астраханской области для комплексного развития территорий" (НГР:RU30000200700160), изложив пункт 4.3. в следующей редакции:

"4.3. После истечения установленного срока подачи заявок внесение изменений в заявки по инициативе заявителя не допускается.".

2. Департаменту нормативно-правового обеспечения и организационной работы министерства экономического развития Астраханской области (Орлова) направить настоящее постановление для официального опубликования.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

И.о. министра экономического развития

Астраханской области

Э.В.Полянская

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»