ГУБЕРНАТОР КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 23 марта 2007 года N 16

О признании утратившими силу отдельных постановлений главы администрации Калининградской области

В соответствии со статьей 30 Закона Калининградской области "О правовых актах органов государственной власти Калининградской области":

1. Признать утратившими силу:

1) пункты 1 - 4 постановления главы администрации Калининградской области от 25 октября 1991 года N 17 "О постановке на государственный учет вновь выявленных памятников истории и культуры и передаче на баланс научно-производственного центра по охране и использованию памятников истории и культуры управления культуры памятников истории и культуры государственного и местного значения";

2) пункты 1 - 5, 7 , постановления главы администрации Калининградской области от 19 февраля 1992 года N 49 "О постановке на государственный учет вновь выявленных памятников истории и культуры, передаче их на баланс областного научно-производственного центра по охране и использованию памятников управления культуры и утверждении генерального плана охранных зон памятников истории и культуры в городе Калининграде";

3) постановление главы администрации Калининградской области от 27 апреля 1993 года N 89 "О дополнении в постановление Главы администрации области от 19 февраля 1992 г. N 49".

2. Аппарату Правительства Калининградской области (А.В. Торбе) обеспечить опубликование настоящего указа в средствах массовой информации.

3. Указ вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор

Калининградской области Г.В.Боос

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»