Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 мая 2007 года N 336/16


О некоторых вопросах предоставления в 2007 году бюджетных кредитов

____________________________________________________________________
Утратило силу с 4 августа 2007 года на основании
постановления Правительства Московской области
от 30 июля 2007 года N 549/27

____________________________________________________________________

В соответствии со статьями 95 и 99 Закона Московской области N 190/2006-ОЗ "О бюджете Московской области на 2007 год" (с изменениями, внесенными Законами Московской области N 36/2007-ОЗ, N 38/2007-ОЗ, N 56/2007-ОЗ) (далее - Закон) Правительство Московской области

постановляет:

1. Предоставлять в 2007 году в соответствии с настоящим постановлением бюджетные кредиты юридическим лицам, осуществляющим деятельность в сфере производства подъемно-транспортного оборудования и (или) монтажа инженерного оборудования зданий и сооружений на территории Московской области, на финансирование расходов, связанных с предупреждением ситуаций, которые могут привести к нарушению систем жизнеобеспечения населения в сфере лифтового хозяйства, в том числе с заменой и модернизацией лифтов в многоквартирных жилых домах, находящихся на территории Московской области, на следующих условиях:

общая сумма кредитов - 622200 тыс.рублей;

срок возврата - до 15 декабря 2007 года;

цель - финансирование расходов, связанных с предупреждением ситуаций, которые могут привести к нарушению систем жизнеобеспечения населения в сфере лифтового хозяйства, в том числе с заменой и модернизацией лифтов в многоквартирных жилых домах, находящихся на территории Московской области;

способ обеспечения исполнения заемщиками (не являющимися государственными унитарными предприятиями или муниципальными унитарными предприятиями) обязательств - определяется в соответствии со статьей 76 Бюджетного кодекса Российской Федерации;

на иных условиях, указанных в Законе.

2. Предложить юридическим лицам, желающим претендовать на получение бюджетного кредита на условиях, указанных в пункте 1 настоящего постановления (далее - предполагаемый заемщик), представить в Министерство финансов Московской области в течение тридцати дней со дня вступления в силу настоящего постановления комплект документов, указанный в части 2 статьи 99 Закона (далее - комплект документов).

3. Установить, что, в случае если Министерство финансов Московской области потребовало у предполагаемого заемщика иные документы, необходимые для подготовки заключения о соответствии либо несоответствии комплекта документов условиям и целям предоставления бюджетного кредита, установленным Законом, а также о соответствии предполагаемого заемщика требованиям, установленным бюджетным законодательством для получателей бюджетных кредитов, данные документы должны быть представлены в течение 3 дней со дня доведения до предполагаемого заемщика указанного требования Министерства финансов Московской области, при этом в отношении сроков представления дополнительных документов пункт 2 настоящего постановления не применяется.

4. Министерству финансов Московской области на основании представленных предполагаемыми заемщиками документов и заключения, указанного в пункте 3 настоящего постановления, подготовить и внести на рассмотрение Правительства Московской области соответствующий проект постановления о предоставлении юридическим лицам бюджетных кредитов.

Установить, что в случае, если сумма испрашиваемых в соответствии с заявками предполагаемых заемщиков бюджетных кредитов (возможность получения которых подтверждена указанным в пункте 3 заключением) превышает сумму денежных средств, указанную в пункте 1 настоящего постановления, то средства, указанные в пункте 1 настоящего постановления, распределяются между предполагаемыми заемщиками пропорционально объему испрашиваемых ими бюджетных кредитов.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

6. Министерству по делам печати и информации Московской области (Моисеев С.Н.) обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье".

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Московской области - министра финансов Правительства Московской области Кузнецова А.В.

Губернатор
Московской области
Б.В.Громов


Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Ежедневные новости. Подмосковье,

N 79, 05.05.2007

     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»