• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий


ГУБЕРНАТОР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 марта 2007 года N 25-ПГ


О присвоении почетных званий Московской области

В соответствии с Законом Московской области N 3/99-ОЗ "О наградах и почетных званиях Московской области" (с изменениями, внесенными Законами Московской области N 35/99-ОЗ, N 46/99-ОЗ, N 51/2000-ОЗ, N 150/2001-ОЗ, N 12/2002-ОЗ, N 68/2002-ОЗ, N 129/2003-ОЗ, N 137/2003-ОЗ) и на основании заключения Совета по наградам Московской области (протокол N 03 от 14.02.2007)

постановляю:

1. Присвоить почетные звания Московской области:

"Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Московской области"


Балакбаеву Тимуру Баймухановичу - слесарю-сантехнику Муниципального унитарного предприятия "Жилищно-коммунальное хозяйство", городской округ Протвино;

Балтруку Николаю Анатольевичу - машинисту экскаватора ОАО "Дубровицы", Подольский муниципальный район;

Бобер Александру Дмитриевичу - начальнику котельной п.Дорохово Муниципального унитарного предприятия Рузского района "Жилсервис";

Богданову Сергею Григорьевичу - начальнику смены котельной N 3-3а Муниципального унитарного предприятия "Жилищно-коммунальное объединение", городской округ Юбилейный;

Борисовой Альбине Ивановне - лифтеру ЖКУ филиала N 4 Муниципального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Орехово-Зуевского муниципального района, Орехово-Зуевский муниципальный район;

Борисовой Любови Николаевне - паспортисту Муниципального унитарного предприятия "Информационно-расчетный центр г.Троицка", городской округ Троицк;

Брею Анатолию Алексеевичу - начальнику аварийно-диспетчерской службы Муниципального унитарного предприятия "Раменское производственное объединение Тепловодоканал", Раменский муниципальный район;

Волкову Владимиру Ивановичу - начальнику водопроводно-канализационного хозяйства Федерального государственного унитарного предприятия "Управление эксплуатации Научного центра Российской академии наук в Черноголовке", городской округ Черноголовка;

Волниковой Валентине Сергеевне - оператору газифицированной котельной Муниципального предприятия "Жилкомсервис", Лотошинский муниципальный район;

Вуколовой Зинаиде Андреевне - технику-смотрителю цеха "Проводник" Муниципального унитарного предприятия "Производственное объединение жилищно-коммунального хозяйства Коломенского района";

Геворкяну Владимиру Рафиковичу - главному инженеру Муниципального унитарного предприятия "Ратмировское жилищно-коммунальное хозяйство", Воскресенский муниципальный район;

Герасимовой Елене Вячеславовне - заместителю главного инженера Муниципального предприятия Щелковского района "Щелковская теплосеть";

Гилязовой Миляуше Ханифовне - инженеру химической лаборатории Муниципального унитарного предприятия водопроводно-канализационного хозяйства "Водоканал", городской округ Краснознаменск;

Голосову Виктору Николаевичу - директору производственной службы Теплосеть Муниципального предприятия "Видновское производственно-техническое объединение городского хозяйства", Ленинский муниципальный район;

Гордеевой Татьяне Евстафьевне - машинисту насосных установок участка "ВЗУ и сети" Муниципального унитарного предприятия "Коммунальщик", городской округ Электрогорск;

Громову Николаю Николаевичу - заместителю генерального директора по техническим вопросам (главному инженеру) ОАО "Красногорская теплосеть", Красногорский муниципальный район;

Гудкину Валерию Викторовичу - директору Муниципального унитарного предприятия "Комбинат благоустройства", городской округ Коломна;

Джуман Наталье Ивановне - начальнику отдела развития ЖКХ Управления по жилищно-коммунальному хозяйству администрации городского округа Химки;

Долговой Галине Алексеевне - директору Муниципального унитарного предприятия "Ремонтно-эксплуатационное предприятие N 3", городской округ Ивантеевка;

Дороговой Антонине Павловне - инженеру по безопасной эксплуатации лифтов Муниципального унитарного предприятия "Коммунальные услуги, ремонт и сервис", городской округ Балашиха;

Егоровой Тамаре Соломоновне - начальнику отдела регистрации граждан Муниципального унитарного предприятия г.Орехово-Зуево "Дирекция единого заказчика жилищно-коммунального хозяйства";

Жукову Анатолию Евсеевичу - директору ООО "Альянс", Луховицкий муниципальный район;

Зубову Василию Васильевичу - заместителю директора Муниципального унитарного предприятия "Жилсервис-Центр", городской округ Королев;

Иванову Николаю Петровичу - начальнику водопроводно-канализационного хозяйства Муниципального предприятия "Управление городского хозяйства г.Талдом", Талдомский муниципальный район;

Кламу Владимиру Андреевичу - мастеру по ремонту оборудования котельного участка Муниципального унитарного предприятия "Тепловодоканал", городской округ Пущино;

Климачеву Василию Дмитриевичу - столяру ООО "Управляющая компания "Экокрас", городской округ Красноармейск;

Кодинцеву Алексею Михайловичу - директору Муниципального предприятия "Теплосеть", Озерский муниципальный район;

Корытцыну Владимиру Анатольевичу - директору Муниципального унитарного предприятия "Теплосеть", городской округ Фрязино;

Липиной Марине Владимировне - директору Муниципального унитарного ремонтно-эксплуатационного предприятия "Жаворонки", Одинцовский муниципальный район;

Лобачевой Элле Дмитриевне - главному технологу - начальнику производственно-технического отдела Муниципального унитарного предприятия "Водоканал", Сергиево-Посадский муниципальный район;

Люсиной Надежде Александровне - инженеру-технологу Муниципального унитарного предприятия Павлово-Посадского муниципального района "Энергетик", Павлово-Посадский муниципальный район;

Мажирину Александру Владимировичу - главному инженеру Дзержинского муниципального унитарного предприятия по обслуживанию жилого фонда и инженерных коммуникаций "Ожиком", городской округ Дзержинский;

Максимкину Виктору Сергеевичу - мастеру жилищно-эксплуатационного участка 8 цеха эксплуатации жилищного фонда (цех N 12) Муниципального предприятия "Теплоцентраль", городской округ Жуковский;

Мациевскому Якову Петровичу - эксперту отдела содействия реализации жилищных прав Управления по реализации жилищной политики Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области;

Митину Виктору Николаевичу - заместителю директора Муниципального предприятия "Водоканал", городской округ Лыткарино;

Паняеву Евгению Александровичу - заместителю заведующего отделом водоснабжения и водоотведения Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области;

Перебейнос Марине Михайловне - начальнику жилищно-эксплуатационного управления N 7 Муниципального унитарного предприятия "Люберецкий городской жилищный трест", Люберецкий муниципальный район;

Петрикову Виктору Алексеевичу - начальнику участка по эксплуатации и ремонту жилого фонда Муниципального унитарного предприятия "Жилищно-коммунальное хозяйство Можайского района";

Печуркиной Галине Дмитриевне - мастеру ремонтно-строительного участка Муниципального унитарного предприятия "Производственно-техническое объединение городского хозяйства г.Рошаля";

Пономарчуку Валерию Викторовичу - главному инженеру Муниципального унитарного предприятия "Многоотраслевое предприятие коммунального хозяйства Узуновское", Серебряно-Прудский муниципальный район;

Попову Юрию Александровичу - начальнику отдела эксплуатации, ремонта жилищного фонда, систем инженерного оборудования, транспорта и связи Комитета жилищно-коммунального хозяйства администрации городского округа Щербинка;

Путинцеву Александру Владимировичу - слесарю по обслуживанию и ремонту центральных тепловых пунктов Муниципального предприятия "Лыткаринская теплосеть", городской округ Лыткарино;

Рыжову Алексею Геннадьевичу - заместителю начальника Управления по реализации жилищной политики - заведующему отделом жилищных отношений Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области;

Ряпасовой Любови Александровне - начальнику теплофикационного участка N 4 Лосино-Петровского муниципального предприятия жилищно-коммунального хозяйства, городской округ Лосино-Петровский;

Славновой Татьяне Александровне - начальнику участка "Теплосеть" Муниципального унитарного предприятия "Серебряно-Прудское многоотраслевое предприятие коммунального хозяйства", Серебряно-Прудский муниципальный район;

Соколовой Любови Борисовне - директору Муниципального предприятия "Озеры-Сервис", Озерский муниципальный район;

Угничу Геннадию Анатольевичу - начальнику энергорайона N 2-3 Муниципального унитарного эксплуатационного предприятия "Одинцовская теплосеть", Одинцовский муниципальный район;

Фролову Сергею Ивановичу - начальнику отдела жилищно-коммунального хозяйства администрации Волоколамского муниципального района;

Храброву Виктору Андреевичу - начальнику энергомеханического цеха ОАО "Восток-Сервис", городской округ Электросталь;

Царевой Елене Петровне - заместителю директора по экономике Муниципального унитарного предприятия "Сычевское производственно-техническое объединение жилищно-коммунального хозяйства", Волоколамский муниципальный район;

Черепановой Наталье Геннадиевне - помощнику заместителя главы администрации городского округа Долгопрудный;

Шавырину Владимиру Константиновичу - главному инженеру Муниципального унитарного предприятия Серпуховского района "Дирекция единого заказчика";

Шашкевич Наталье Александровне - заместителю председателя Комитета по управлению жилищно-коммунальным хозяйством администрации городского округа Серпухов;

Шашкину Николаю Николаевичу - генеральному директору ООО "ТроицкЖилСервис", городской округ Троицк;

"Заслуженный работник транспорта Московской области"


Марину Павлу Михайловичу - водителю Муниципального предприятия коммунального хозяйства "Шаховская", Шаховской муниципальный район;

Петрачину Владимиру Викторовичу - водителю Муниципального унитарного предприятия "Орехово-Зуевское городское предприятие коммунального хозяйства и благоустройства", городской округ Орехово-Зуево;

Плахину Николаю Николаевичу - начальнику транспортного участка Муниципального унитарного предприятия коммунального хозяйства "Егорьевские инженерные сети", Егорьевский муниципальный район;

"Заслуженный экономист Московской области"


Абрашкиной Галине Юрьевне - главному бухгалтеру Муниципального предприятия "Нептун", Озерский муниципальный район;

Кряквиной Елене Владимировне - первому заместителю директора Муниципального унитарного предприятия "Объединенная дирекция жилищно-коммунального хозяйства Пушкинского района Московской области";

Павловой Валентине Алексеевне - начальнику отдела планирования и продаж Муниципального унитарного предприятия "Единая служба коммунального хозяйства Зарайского района";

Степановой Ольге Александровне - главному бухгалтеру Муниципального унитарного предприятия "Водоканал", Наро-Фоминский муниципальный район;

Фатеевой Татьяне Николаевне - главному бухгалтеру Муниципального унитарного предприятия "Реутовский водоканал", городской округ Реутов;

Шпилевой Валентине Васильевне - заместителю главного бухгалтера Филиала N 3 Муниципального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Орехово-Зуевского муниципального района, Орехово-Зуевский муниципальный район.

Губернатор
Московской области
Б.В.Громов


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
Ежедневные новости. Подмосковье,
N 61, 07.04.2007

     

О присвоении почетных званий Московской области

Название документа: О присвоении почетных званий Московской области

Номер документа: 25-ПГ

Вид документа: Постановление Губернатора Московской области

Принявший орган: Губернатор Московской области

Статус: Действующий

Опубликован: Ежедневные новости. Подмосковье, N 61, 07.04.2007
Дата принятия: 12 марта 2007

Дата начала действия: 12 марта 2007