• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий


ГУБЕРНАТОР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 января 2007 года N 6-ПГ


О награждении наградами Московской области и присвоении почетных званий Московской области

В соответствии с Законом Московской области N 3/99-ОЗ "О наградах и почетных званиях Московской области" (с изменениями, внесенными Законами Московской области N 35/99-ОЗ, N 46/99-ОЗ, N 51/2000-ОЗ, N 150/2001-ОЗ, N 12/2002-ОЗ, N 68/2002-ОЗ, N 129/2003-ОЗ, N 137/2003-ОЗ) и на основании заключения Совета по наградам Московской области (протокол N 01 от 15.01.2007)

постановляю:

1. Наградить орденским знаком "Во славу законности":

Баранова Виктора Михайловича - депутата Московской областной Думы;

Дупака Василия Яковлевича - председателя Комитета по вопросам землепользования, природных ресурсов и экологии Московской областной Думы;

Жука Ивана Даниловича - депутата Московской областной Думы;

Тараненко Сергея Ивановича - председателя Комитета по труду и социальным вопросам Московской областной Думы.

2. Наградить знаком отличия "За заслуги перед Московской областью":

Голубева Василия Юрьевича - главу Ленинского муниципального района;

Грамолину Анну Фроловну - заведующего кабинетом медицинской статистики Муниципального учреждения здравоохранения "Люберецкая городская больница им. Ухтомского", Люберецкий муниципальный район;

Казакова Александра Михайловича - главу городского поселения Мытищи;

Калинина Ариана Павловича - заведующего отделением хирургической эндокринологии Государственного учреждения "Московский областной клинический институт им.М.Ф.Владимирского";

Логачева Валерия Андреевича - генерального директора Дмитровской межрайонной торгово-промышленной палаты, Дмитровский муниципальный район;

Люфинга Андрея Андреевича - советника заместителя Председателя Правительства Московской области;

Никифорову Лидию Викторовну - заместителя министра экономики Правительства Московской области;

Пантелеева Алексея Борисовича - Вице-губернатора Московской области.

3. Наградить знаком отличия "За заслуги в сфере законодательства Московской области"

Прянчикову Тамару Николаевну - консультанта Комитета по законности, вопросам власти и общественных связей Московской областной Думы.

4. Присвоить почетные звания Московской области:

"Заслуженный работник здравоохранения Московской области":

Алимбаевой Куляем Елубаевне - заведующему отделением анализа и прогнозирования медицинского информационно-аналитического отдела Государственного учреждения "Московский областной научно-исследовательский клинический институт им.М.Ф.Владимирского";

Денисову Виталию Андреевичу - врачу-рентгенологу Государственного учреждения "Московский областной научно-исследовательский клинический институт им.М.Ф.Владимирского";

Ковшову Владимиру Борисовичу - главному врачу стоматологической поликлиники Муниципального учреждения здравоохранения "Коломенская центральная районная больница", городской округ Коломна;

Рыбенковой Людмиле Петровне - врачу-рефлексотерапевту лечебного отделения Учреждения "Центр восстановительной терапии для воинов-интернационалистов им.М.А.Лиходея", Рузский муниципальный район;

"Заслуженный работник культуры Московской области"

Чупрову Борису Владимировичу - художнику-монументалисту в Дмитровской художественно-производственной мастерской Московской областной общественной организации "Союз художников", члену Московской областной общественной организации "Союз художников", Дмитровский муниципальный район;

"Заслуженный работник образования Московской области":

Зайцевой Антонине Андреевне - преподавателю права Негосударственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Московский кооперативный техникум Московского регионального союза потребительской кооперации им.Г.Н.Альтшуля", Мытищинский муниципальный район;

Суховой Валентине Владимировне - заместителю директора по учебно-воспитательной работе Муниципального общеобразовательного учреждения "Физико-математический лицей", Сергиево-Посадский муниципальный район;

"Заслуженный работник печати Московской области":

Баранову Юрию Константиновичу - редактору отдела экономики редакции газеты "Ежедневные новости. Подмосковье" Государственного учреждения Московской области "Издательский дом "Московия";

Куровой Надежде Евгеньевне - редактору радиопрограммы Радио-"ЛИК" Автономной некоммерческой организации "Информационный центр", Орехово-Зуевский муниципальный район;

Плотникову Алексею Васильевичу - редактору отдела "Старая площадь, 6" редакции газеты "Ежедневные новости. Подмосковье" Государственного учреждения Московской области "Издательский дом "Московия";

Соколову Владимиру Николаевичу - директору службы новостей радиовещания Государственного учреждения Московской области "Телерадиовещательная компания "РТВ-Подмосковье";

Федотову Виктору Викторовичу - директору службы общественно-политических программ радиовещания Государственного учреждения Московской области "Телерадиовещательная компания "РТВ-Подмосковье";

Черенкову Филиппу Филипповичу - корреспонденту Государственного учреждения Московской области "Ивантеевское информационное агентство Московской области", городской округ Ивантеевка;

"Заслуженный работник промышленности Московской области":

Долотовой Ларисе Григорьевне - заместителю генерального директора по капитальному строительству ЗАО "Серпуховский кожевенный завод "Труд", городской округ Серпухов;

Шаветову Николаю Александровичу - генеральному директору ООО "Даргез-Орехово", городской округ Орехово-Зуево;

Юдинцевой Татьяне Степановне - начальнику отделочного цеха ЗАО "Серпуховский кожевенный завод "Труд", городской округ Серпухов;

"Заслуженный работник сельского хозяйства Московской области":

Волынкину Владимиру Викторовичу - агроному отдела благоустройства, озеленения и тепличного хозяйства Учреждения "Центр восстановительной терапии для воинов-интернационалистов им.М.А.Лиходея", Рузский муниципальный район;

Евстратовой Ларисе Леонидовне - оператору машинного доения ЗАО "Агрофирма Буденновец", Дмитровский муниципальный район;

Киселевой Любови Александровне - оператору машинного доения ЗАО "Агрофирма Буденновец", Дмитровский муниципальный район;

Пестову Николаю Константиновичу - трактористу ЗАО "Агрофирма Буденновец", Дмитровский муниципальный район;

Соловьеву Владимиру Ивановичу - бригадиру тракторной бригады ЗАО "Агрофирма Буденновец", Дмитровский муниципальный район;

Цветковой Надежде Кузьминичне - оператору-свиноводу ЗАО "Агрофирма Буденновец", Дмитровский муниципальный район;

"Заслуженный строитель Московской области":

Лобкову Виктору Николаевичу - генеральному директору ООО "СоТа", Егорьевский муниципальный район;

Михееву Валерию Александровичу - машинисту мостового крана Федерального государственного унитарного предприятия "Управление механизации N 213 при Федеральном агентстве специального строительства", городской округ Королев;

Никулину Виктору Александровичу - техническому директору ЗАО "ЮИТ Московия", Раменский муниципальный район;

Щербаковой Лидии Васильевне - инженеру I категории сметно-договорного отдела Федерального государственного унитарного предприятия "Строительное управление N 209 при Федеральном агентстве специального строительства", городской округ Лыткарино;

Языковой Татьяне Дмитриевне - начальнику производственно-технического отдела "Строительного управления N 207" филиала Федерального государственного унитарного предприятия "Управление специального строительства по территории N 2 при Федеральном агентстве специального строительства", Воскресенский муниципальный район;

"Заслуженный работник торговли Московской области":

Артамоновой Галине Васильевне - начальнику отдела потребительского рынка и сферы услуг администрации городского округа Жуковский;

Баженовой Галине Васильевне - менеджеру по работе с таможней ЗАО "Меркурий", городской округ Электросталь;

Бородиной Галине Сергеевне - генеральному директору ООО "ВЕДА", Люберецкий муниципальный район;

Винокурову Игорю Владимировичу - директору Муниципального унитарного предприятия "Подольский комбинат питания и оптово-розничной торговли", городской округ Подольск;

Гофман Надежде Ефимовне - директору Комбината питания Федерального государственного унитарного предприятия "Конструкторское бюро химического машиностроения им. А.М. Исаева", городской округ Королев;

Жаровой Татьяне Александровне - первому заместителю председателя правления Раменского районного союза потребительских обществ, Раменский муниципальный район;

Жигальцевой Валентине Николаевне - директору Муниципального предприятия "Производственно-торговое объединение общественного питания", Красногорский муниципальный район;

Комаровой Марине Андреевне - заведующему секцией ООО "Магазин "Головные уборы", Люберецкий муниципальный район;

Косиновой Елене Александровне - директору ООО "Ресторан "Золотое кольцо", Сергиево-Посадский муниципальный район;

Кошелевой Валентине Сергеевне - директору ООО "У Александра", городской округ Железнодорожный;

Нечаевой Нине Ивановне - начальнику отдела развития потребительского рынка, сферы услуг и рекламы администрации городского округа Котельники;

Переверзевой Надежде Михайловне - заведующему магазином ООО "Торговый Дом "Серпуховский", городской округ Серпухов;

Провоторовой Ирине Алексеевне - директору ООО "Подарки", городской округ Серпухов;

Раппопорту Александру Рувимовичу - генеральному директору ОАО "РАППАЛ", городской округ Домодедово;

Садковской Галине Алексеевне - директору ООО "Русанова", городской округ Жуковский;

Салаховой Нурии Исламовне - директору ООО "Торговый дом "Южный", городской округ Электросталь;

Сейботалову Тахиру Абдулхаковичу - директору ООО "ОЛМАРИН-ВАП", городской округ Железнодорожный;

Суворовой Нине Ивановне - заместителю генерального директора ООО "Торговый Дом "Белоснежка", городской округ Жуковский;

Худякову Александру Алексеевичу - главному инженеру ЗАО "Меркурий", городской округ Электросталь;

Чередовой Розе Измаиловне - заведующему отделом ООО "Легенда-магазин N 65", Сергиево-Посадский муниципальный район;

Шушукину Алексею Павловичу - заместителю председателя правления по торговле Подольского районного потребительского общества, городской округ Подольск;

"Заслуженный работник транспорта Московской области"

Покидову Сергею Васильевичу - водителю автомобиля "Управления механизации N 215" филиала Федерального государственного унитарного предприятия "Управление механизации N 213 при Федеральном агентстве специального строительства", Ногинский муниципальный район;

"Заслуженный деятель науки и техники Московской области":

Боброву Виктору Николаевичу - ведущему научному сотруднику научно-производственной лаборатории геомагнитных приборов и измерений Института земного магнетизма, ионосферы и распространения радиоволн им.Н.В.Пушкова Российской академии наук, городской округ Троицк;

Борисову Владимиру Михайловичу - заместителю директора отделения по научной работе Федерального государственного унитарного предприятия "Государственный научный центр Российской Федерации "Троицкий институт инновационных и термоядерных исследований", городской округ Троицк;

Грабовскому Евгению Валентиновичу - директору отделения физики токонесущей плазмы Федерального государственного унитарного предприятия "Государственный научный центр Российской Федерации "Троицкий институт инновационных и термоядерных исследований", городской округ Троицк;

Кравчуку Леониду Владимировичу - заместителю директора по научной работе Института ядерных исследований Российской академии наук, городской округ Троицк;

Рыжову Валентину Николаевичу - заместителю директора Института физики высоких давлений им.Л.Ф.Верещагина Российской академии наук, городской округ Троицк;

"Заслуженный работник физической культуры, спорта и туризма Московской области"

Евстратову Вячеславу Макаровичу - главному тренеру Государственного учреждения Московской области "Центр легкой атлетики Московской области", городской округ Жуковский;

"Заслуженный экономист Московской области":

Ларионову Валерию Семеновичу - начальнику Экономического управления администрации городского округа Электросталь;

Тихоновской Наталье Ивановне - главному бухгалтеру ЗАО "Меркурий", городской округ Электросталь;

Шинковой Любови Федоровне - главному экономисту ЗАО "Серпуховский кожевенный завод "Труд", городской округ Серпухов.

Губернатор
Московской области
Б.В.Громов


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка

О награждении наградами Московской области и присвоении почетных званий Московской области

Название документа: О награждении наградами Московской области и присвоении почетных званий Московской области

Номер документа: 6-ПГ

Вид документа: Постановление Губернатора Московской области

Принявший орган: Губернатор Московской области

Статус: Действующий

Опубликован: Ежедневные новости. Подмосковье, N 57, 04.04.2007
Дата принятия: 18 января 2007

Дата начала действия: 18 января 2007