Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 сентября 2005 года N 116-А

О внесении изменений в постановление Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 04 июля 2005 г. N 1-А


Документ утратил силу:

- постановлением Правительства автономного округа от 16.05.2013 N 333-П

Во исполнение постановления Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 04 июля 2005 г. N 275 "О структуре исполнительных органов государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа" и постановления Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 августа 2005 г. N 291 "О департаменте по взаимодействию с федеральными органами государственной власти и обеспечению деятельности мировых судей Ямало-Ненецкого автономного округа" Администрация Ямало-Ненецкого автономного округа постановляет:

Внести в постановление Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 4 июля 2005 г. N 1-А "О формировании исполнительных органов государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа" следующие изменения:

- пункты 4 и 5 изложить в следующей редакции:

"4. Образовать департамент по взаимодействию с федеральными органами государственной власти и обеспечению деятельности мировых судей Ямало-Ненецкого автономного округа.

5. Упразднить:

- департамент по обеспечению деятельности мировых судей Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа, передав его функции вновь образованному департаменту по взаимодействию с федеральными органами государственной власти и обеспечению деятельности мировых судей Ямало-Ненецкого автономного округа;

- комитет по профилактике и борьбе с наркоманией Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа, передав его функции вновь образованному департаменту по молодёжной политике Ямало-Ненецкого автономного округа.".

Губернатор Ямало-Ненецкого

автономного округа Ю.В.Неёлов

от 14 сентября 2005 г. N 116-А

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»