Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 апреля 2010 года N 223


О внесении изменений в структуру министерства экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей Ростовской области

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Ростовской области от 27 января 2012 года N 80
____________________________________________________________________

В соответствии со статьей 60 Устава Ростовской области, в целях реализации областных полномочий в сфере привлечения инвестиций и расширения задач по сопровождению инвестиционных проектов в рамках разрабатываемых комплексных инновационных планов монотерриторий регионального значения и в связи с упразднением в структуре Администрации Ростовской области отдела проектного сопровождения в количестве 6 единиц

постановляю:

1. Установить предельную штатную численность министерства экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей Ростовской области в количестве 129 штатных единиц.

2. Министру экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей Ростовской области (Бартеньев В.П.):

2.1. Обеспечить утверждение в установленном порядке структуры и штатного расписания министерства экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей Ростовской области.

2.2. Подготовить и внести в установленном порядке проект постановления Администрации Ростовской области о внесении изменений в Положение о министерстве экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей Ростовской области.

2.3. Осуществить необходимые организационно-штатные мероприятия, связанные со структурными изменениями министерства экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей Ростовской области.

3. Министерству финансов области (Сверчкова Н.И.) внести изменения в Областной закон от 07.12.2009 N 333-ЗС "Об областном законе на 2010 год" в части уменьшения ассигнований, выделенных на содержание аппарата Администрации Ростовской области, и увеличения ассигнований министерству экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей Ростовской области в сумме расходов на денежное содержание 6 штатных единиц.

4. Внести в приложение к постановлению Администрации Ростовской области от 27.03.2009 N 134 "О сокращении штатной численности органов исполнительной власти Ростовской области и внесении изменений в постановление Администрации Ростовской области от 12.03.2007 N 85" изменение, заменив в графе 3 строки 13 цифры "123" цифрами "129".

5. Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

6. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации (Губернатора) области Носкова А.Л., заместителя Главы Администрации (Губернатора) области по организационной, кадровой работе и вопросам местного самоуправления Кузнецова С.Г.

Глава Администрации
(Губернатор) области
В.Ф.Чуб

     
Постановление вносит

министерство экономики,

торговли, международных

и внешнеэкономических

связей области



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО “Кодекс” и сверен по:
официальный сайт Администрации Ростовской области
http://www.donland.ru по состоянию
на 29.04.2010















Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»