АДМИНИСТРАЦИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 апреля 2010 года N 216

О СОЗДАНИИ МИНИСТЕРСТВА СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

(в редакции постановления Администрации Ростовской области от 23.04.2010 N 253, постановления Правительства Ростовской области от 27.01.2012 N 80)

В соответствии со статьей 60 Устава Ростовской области, в целях повышения эффективности деятельности органов исполнительной власти Ростовской области в сфере связи, массовых коммуникаций, информационной политики постановляю:

1. Создать министерство связи и массовых коммуникаций Ростовской области.

2. Установить, что министерство связи и массовых коммуникаций Ростовской области является органом исполнительной власти Ростовской области.

3. Утратил силу. - Постановление Правительства Ростовской области от 27.01.2012 N 80.

4. Установить, что деятельность министерства связи и массовых коммуникаций Ростовской области курирует заместитель Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области, курирующий вопросы отраслей дорожного комплекса, транспорта, связи, информатизации.

5. Передать полномочия Администрации Ростовской области по обеспечению проведения административной реформы и в сфере формирования единой информационной политики, полномочия министерства автомобильных дорог, транспорта и связи Ростовской области в сфере связи и информатизации, полномочия департамента по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Администрации Ростовской области в сфере массовых коммуникаций министерству связи и массовых коммуникаций Ростовской области.

(п. 5 в ред. постановления Администрации Ростовской области от 23.04.2010 N 253)

6. Переименовать министерство автомобильных дорог, транспорта и связи Ростовской области в министерство транспорта Ростовской области.

7. Утратил силу. - Постановление Правительства Ростовской области от 27.01.2012 N 80.

8. Переименовать департамент по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Администрации Ростовской области в департамент печати Ростовской области.

9. Заместителю Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области Вартаняну Д.Х.:

9.1. Обеспечить утверждение в установленном порядке структур и штатных расписаний министерства связи и массовых коммуникаций Ростовской области, министерства транспорта Ростовской области, департамента печати Ростовской области.

9.2. Подготовить и внести в установленном порядке проекты постановлений Администрации Ростовской области об утверждении положений о министерстве связи и массовых коммуникаций Ростовской области, министерстве транспорта Ростовской области, департаменте печати Ростовской области.

9.3. Осуществить необходимые организационно-штатные мероприятия, связанные с переименованием министерства автомобильных дорог, транспорта и связи Ростовской области, департамента по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Администрации Ростовской области и изменением их структуры и штатной численности.

10. Министерству имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций Ростовской области (Тагаев С.В.) внести предложение о размещении министерства связи и массовых коммуникаций Ростовской области.

11. Заместителю Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области Вартаняну Д.Х. совместно с министерством финансов Ростовской области (Сверчкова Н.И.) произвести расчеты финансовых средств, необходимых на содержание создаваемого министерства связи и массовых коммуникаций Ростовской области.

12. Министерству финансов области (Сверчкова Н.И.) подготовить и внести проект областного закона о внесении изменений в Областной закон от 07.12.2009 N 333-ЗС "Об областном бюджете на 2010 год" в части расходов, связанных с содержанием министерства связи и массовых коммуникаций Ростовской области.

13-14 утратили силу. - Постановление Правительства Ростовской области от 27.01.2012 N 80.

15. Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

16. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации (Губернатора) области Вартаняна Д.Х., заместителя Главы Администрации (Губернатора) области по организационной, кадровой работе и вопросам местного самоуправления Кузнецова С.Г.

Глава Администрации
(Губернатор) области
В.Ф.ЧУБ

     Постановление вносит
     управление по кадровой
     и организационной работе
     Администрации области

     




Приложение N 1
к постановлению
Администрации
Ростовской области
от 13.04.2010 N 216



ПРЕДЕЛЬНАЯ ШТАТНАЯ ЧИСЛЕННОСТЬ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ


Утратило силу. - Постановление Правительства Ростовской области от 27.01.2012 N 80.






Приложение N 2
к постановлению
Администрации
Ростовской области
от 13.04.2010 N 216

КОЛИЧЕСТВО ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОБЛАСТНЫХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ И ВХОДЯЩИХ В ИХ СОСТАВ УПРАВЛЕНИЙ


Утратило силу. - Постановление Правительства Ростовской области от 27.01.2012 N 80.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»