Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 апреля 2009 года N 157


О внесении изменений и признании утратившими силу некоторых постановлений Администрации Ростовской области

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Ростовской области от 27 февраля 2012 года N 124
____________________________________________________________________

В связи со структурными и кадровыми изменениями в Администрации области, органах исполнительной власти области

постановляю:

1. Внести в приложение 2 к постановлению Администрации Ростовской области от 15.11.2004 N 441 “Об утверждении Положения о видах поощрений Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области” следующие изменения:

1.1. Исключить из состава комиссии по рассмотрению представлений к награждению государственными наградами Российской Федерации и поощрениями Главы Администрации (Губернатора) области Головко Геннадия Михайловича.

1.2. Ввести в состав комиссии по рассмотрению представлений к награждению государственными наградами Российской Федерации и поощрениями Главы Администрации (Губернатора) области:

Павлятенко Геннадия Владимировича - начальника пресс-службы аппарата Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области Администрации Ростовской области;

Ткаличева Владимира Николаевича - заместителя начальника управления по кадровой и организационной работе Администрации Ростовской области.

1.3. Наименование должностей заместителя председателя комиссии и члена комиссии изложить в редакции:

Бударева Ивана Григорьевича - “заместитель Главы Администрации (Губернатора) области по взаимодействию с административными органами - руководитель аппарата Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области, заместитель председателя комиссии”;

Богданова Сергея Николаевича - “начальник контрольного управления Администрации области”.

2. Внести в приложение 3 к постановлению Администрации Ростовской области от 27.03.2006 N 106 “О проведении в Администрации Ростовской области конкурсов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы и на включение в кадровый резерв” изменения, изложив наименования должностей заместителя председателя, секретаря и члена конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Ростовской области в Администрации Ростовской области и конкурса на включение в кадровый резерв Администрации Ростовской области в редакции:

Бударева Ивана Григорьевича - “заместитель Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области по взаимодействию с административными органами - руководитель аппарата Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области, заместитель председателя комиссии”;

Кошлыковой Натальи Александровны - “начальник отдела отбора и аттестации кадров управления по кадровой и организационной работе Администрации Ростовской области, секретарь комиссии”;

Игнатовой Татьяны Борисовны - "начальник управления по кадровой и организационной работе Администрации Ростовской области".

3. Внести в приложение N 2 к постановлению Администрации Ростовской области от 12.04.2007 N 146 “О Совете по вопросам государственной гражданской службы Ростовской области при Главе Администрации (Губернаторе) Ростовской области” следующие изменения:

3.1. Исключить из состава Совета по вопросам государственной гражданской службы Ростовской области при Главе Администрации (Губернаторе) Ростовской области (далее - Совет) Игнатова Владимира Георгиевича.

3.2. Ввести в состав Совета Носко Бориса Петровича - руководителя центра информационно-методической работы и подготовки кадров Администрации Ростовской области.

3.3. Наименование должностей ответственного секретаря и членов Совета изложить в редакции:

Волошина Романа Петровича - “начальник организационного отдела управления по кадровой и организационной работе Администрации Ростовской области, ответственный секретарь Совета”;

Игнатовой Татьяны Борисовны - “начальник управления по кадровой и организационной работе Администрации Ростовской области”;

Рудого Василия Владимировича - “ректор федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования “Северо-Кавказская академия государственной службы” (по согласованию)”.

4. Внести в приложение N 1 к постановлению Администрации Ростовской области от 03.08.2007 N 314 “О комиссии по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Ростовской области” следующие изменения:

4.1. Исключить из состава комиссии по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Ростовской области Дерябкина Виктора Ефимовича, Рудого Василия Владимировича.

4.2. Ввести в состав комиссии по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Ростовской области:

Бартеньева Владимира Петровича - министра экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей Ростовской области, возложив на него обязанности заместителя председателя комиссии;

Носко Бориса Петровича - руководителя центра информационно-методической работы и подготовки кадров Администрации Ростовской области, возложив на него обязанности ответственного секретаря комиссии.

4.3. Наименование должностей членов комиссии по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Ростовской области изложить в редакции:

Игнатовой Татьяны Борисовны - “начальник управления по кадровой и организационной работе Администрации Ростовской области”;

Курбацкого Егора Александровича - “консультант сектора проведения административной реформы центра информационно-методической работы и подготовки кадров Администрации Ростовской области”.

5. Внести в постановление Администрации Ростовской области от 27.03.2006 N 105 “О проведении аттестации государственных гражданских служащих в Администрации Ростовской области” следующие изменения:

5.1. Абзац третий пункта 2 изложить в редакции: “составы аттестационных комиссий согласно приложениям 5, 6.”.

5.2. Дополнить приложениями 5, 6 согласно приложениям NN 1, 2 к настоящему постановлению.

6. Внести в пункт 6 постановления Администрации Ростовской области от 13.12.2006 N 484 “О внесении изменений в некоторые правовые акты Администрации Ростовской области” изменение, дополнив его подпунктом 6.5 следующего содержания:

“6.5. Утвердить состав комиссии по установлению стажа государственной гражданской службы Администрации Ростовской области в следующей редакции:

Игнатова
Татьяна Борисовна

- начальник управления по кадровой и организационной работе Администрации Ростовской области, председатель комиссии

Чернова
Татьяна Васильевна

- главный бухгалтер Администрации Ростовской области, заместитель председателя комиссии

Суховеев
Сергей Александрович

- начальник службы по работе с персоналом управления по кадровой и организационной работе Администрации Ростовской области, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Казаченкова
Ольга Валерьевна

- специалист-эксперт юридического комитета Администрации Ростовской области

Павлятенко
Геннадий Владимирович

- начальник пресс-службы аппарата Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области Администрации Ростовской области, председатель профсоюзного комитета Администрации Ростовской области".


7. Внести в постановление Администрации Ростовской области от 29.09.2008 N 474 “Об образовании комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Ростовской области и рабочей группы по подготовке предложений для формирования резерва управленческих кадров Ростовской области” следующие изменения:

7.1. В приложении N 2:

7.1.1. Исключить из состава комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Ростовской области Назарова Сергея Макаровича.

7.1.2. Наименования должностей секретаря и членов комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Ростовской области изложить в редакции:

Бударева Ивана Григорьевича - “заместитель Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области по взаимодействию с административными органами - руководитель аппарата Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области”, возложив на него обязанности заместителя председателя комиссии;

Кошлыковой Натальи Александровны - “начальник отдела отбора и аттестации кадров управления по кадровой и организационной работе Администрации Ростовской области, секретарь комиссии”;

Бондарева Сергея Борисовича - “главный федеральный инспектор по Ростовской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе (по согласованию)”;

Игнатовой Татьяны Борисовны - “начальник управления по кадровой и организационной работе Администрации Ростовской области”;

Присяжнюка Николая Ивановича - “президент Торгово-промышленной палаты Ростовской области (по согласованию)”.

7.2. В приложении N 3 наименования должностей членов рабочей группы по подготовке предложений для формирования резерва управленческих кадров Ростовской области изложить в редакции:

Кошлыковой Натальи Александровны - “начальник отдела отбора и аттестации кадров управления по кадровой и организационной работе Администрации Ростовской области, секретарь комиссии”;

Игнатовой Татьяны Борисовны - “начальник управления по кадровой и организационной работе Администрации Ростовской области”;

Ласковой Татьяны Сергеевны - “старший преподаватель кафедры “Теории и технологии менеджмента” федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования “Южный федеральный университет”, кандидат экономических наук (по согласованию)”;

Старостина Александра Михайловича - “проректор по науке, послевузовскому и дополнительному профессиональному образованию федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования “Северо-Кавказская академия государственной службы”, доктор политических наук (по согласованию)”.

8. Признать утратившими силу:

8.1. Пункт 2, приложения NN 2, 3 постановления Администрации Ростовской области от 29.12.2007 N 546 “О внесении изменений в некоторые правовые акты Администрации Ростовской области”.

8.2. Подпункты 6.2, 6.3 и 6.4 постановления Администрации Ростовской области от 13.12.2006 N 484 “О внесении изменений в некоторые правовые акты Администрации Ростовской области”.

9. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации (Губернатора) области по организационной, кадровой работе и вопросам местного самоуправления Кузнецова С.Г., заместителя Главы Администрации (Губернатора) области по взаимодействию с административными органами - руководителя аппарата Главы Администрации (Губернатора) области Бударева И.Г.

Глава Администрации
(Губернатор) области
В.Ф.Чуб


Постановление вносит

общий отдел

Администрации области

     

Приложение N 1
к постановлению
Администрации
Ростовской области
от 7 апреля 2009 года N 157

Состав
аттестационной комиссии по аттестации государственных гражданских служащих Ростовской области, замещающих в областных органах исполнительной власти должности категории "руководители" высшей группы и их заместителей


1.

Назаров
Сергей Макарович

- первый заместитель Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области - Вице-губернатор, председатель комиссии

2.

Кузнецов
Сергей Геннадьевич

- заместитель Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области по организационной, кадровой работе и вопросам местного самоуправления, заместитель председателя комиссии

3.

Кошлыкова
Наталья Александровна

- начальник отдела отбора и аттестации кадров управления по кадровой и организационной работе Администрации Ростовской области, секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Бударев
Иван Григорьевич

- заместитель Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области по взаимодействию с административными органами - руководитель аппарата Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области

5.

Вартанян
Дживан Хоренович

- заместитель Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области  

6.

Гницевич
Александр Евгеньевич

- председатель юридического комитета Администрации Ростовской области

7.

Игнатова
Татьяна Борисовна

- начальник управления по кадровой и организационной работе Администрации Ростовской области

8.

Сверчкова
Нина Ивановна

- заместитель Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области - министр финансов


В состав комиссии также входят:

непосредственный или вышестоящий руководитель государственного гражданского служащего, подлежащего аттестации;

представитель Ведомства по управлению государственной гражданской службой Ростовской области;

независимые эксперты по вопросам, связанным с государственной службой, - 3 человека.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»