Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 августа 2007 года N 340

О внесении изменений в некоторые правовые акты Администрации Ростовской области

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Ростовской области от 4 мая 2012 года N 338
____________________________________________________________________

(Изменения и дополнения:
постановление Правительства ростовской области от 23.12.2011 N 296, НГР:ru61000201100890).

В связи с назначением согласно указу Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области от 02.08.2007 N 40 "О внесении изменений в структуру и штатное расписание аппарата Администрации Ростовской области" Бударева Ивана Григорьевича на государственную должность Ростовской области министра - руководителя аппарата Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в постановление Администрации Ростовской области от 27.03.2006 N 105 "О проведении аттестации государственных гражданских служащих в Администрации Ростовской области:

1.1. Наименование должности члена аттестационной комиссии по аттестации государственных гражданских служащих Ростовской области, замещающих в областных органах исполнительной власти должности категории "руководители" высшей группы, и их заместителей, относящихся к главной группе, Бударева Ивана Григорьевича изложить в редакции:

"министр - руководитель аппарата Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области".

1.2. Наименование должности члена аттестационной комиссии по аттестации государственных гражданских служащих Ростовской области, замещающих в аппарате Администрации Ростовской области должности категории "руководители" высшей, главной и ведущей групп, Бударева Ивана Григорьевича изложить в редакции:

"министр - руководитель аппарата Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области".

2. Внести изменение в постановление Администрации Ростовской области от 27.03.2006 N 106 "О проведении в Администрации Ростовской области конкурсов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы и на включение в кадровый резерв", изложив наименование должности члена конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Ростовской области в Администрации Ростовской области и конкурса на включение в кадровый резерв Администрации Ростовской области Бударева Ивана Григорьевича в редакции:

"министр - руководитель аппарата Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области".

3. Утратил силу (постановление Правительства ростовской области от 23.12.2011 N 296, НГР:ru61000201100890).

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации (Губернатора) области по организационной, кадровой работе и вопросам местного самоуправления Кузнецова С.Г.

Глава Администрации

(Губернатор) области

В.Ф.Чуб

Постановление вносит

управление по кадровой

и организационной работе

Администрации области

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»