Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 ноября 2009 года N 624


О внесении изменений в постановление Администрации Ростовской области от 30.12.2004 N 526

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Ростовской области от 9 декабря 2011 года N 218
____________________________________________________________________

В соответствии с Федеральным законом от 21.07.1997 N 117-ФЗ "О безопасности гидротехнических сооружений", Постановлением Правительства Российской Федерации от 18.12.2001 N 876 "Об утверждении Правил определения величины финансового обеспечения гражданской ответственности за вред, причиненный в результате аварии гидротехнического сооружения" и Уставом Ростовской области

постановляю:

1. Внести в приложение 1 к постановлению Администрации Ростовской области от 30.12.2004 N 526 "Об образовании департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области" следующие изменения:

1.1. Пункт 3.21 раздела 3 дополнить словами:

".., а также согласовывает расчет размера максимального вреда, который может быть причинен жизни, здоровью физических лиц, имуществу физических и юридических лиц на территории Ростовской области в результате аварии гидротехнического сооружения.".

1.2. Раздел 4 дополнить пунктом 4.1.25 следующего содержания:

"4.1.25. Направлять в установленном порядке органам исполнительной власти Ростовской области обращения о рассмотрении обоснованности расчета размера максимального вреда, который может быть причинен жизни, здоровью физических лиц, имуществу физических и юридических лиц на территории Ростовской области в результате аварии гидротехнического сооружения, и получать ответ по результатам их рассмотрения с учетом отраслевой принадлежности.".

2. Департаменту по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области (Панов С.П.) в 3-месячный срок разработать и утвердить по согласованию с министерством энергетики, инженерной инфраструктуры и промышленности области (Михалев С.А.), министерством строительства и жилищного хозяйства области (Кобзарь А.Г.), министерством автомобильных дорог, транспорта и связи области (Гойда В.Л.), министерством сельского хозяйства и продовольствия области (Кузнецов И.В.), департаментом охраны и использования объектов животного мира и водных биологических ресурсов Ростовской области (Манацков А.П.), департаментом лесного хозяйства Ростовской области (Моисеенко А.А.), комитетом по охране окружающей среды и природных ресурсов Администрации области (Скрипка Г.И.) порядок согласования расчета размера максимального вреда, который может быть причинен жизни, здоровью физических лиц, имуществу физических и юридических лиц на территории Ростовской области в результате аварии гидротехнического сооружения.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации (Губернатора) области по взаимодействию с административными органами - руководителя аппарата Главы Администрации (Губернатора) области Бударева И.Г.

Глава Администрации
(Губернатор) области
В.Ф.Чуб


Постановление вносит

департамент по предупреждению

и ликвидации чрезвычайных

ситуаций Ростовской области



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО “Кодекс” и сверен по:
официальный сайт Администрации Ростовской области
http://www.donland.ru по состоянию
на 14.12.2009

     
















Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»