Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 февраля 2007 года N 113-р


[Об утверждении перечня муниципальных учреждений здравоохранения, участвующих в проведении дополнительной диспансеризации граждан, работающих в государственных и муниципальных учреждениях образования, здравоохранения, социальной защиты, культуры, физической культуры и спорта и в научно-исследовательских учреждениях]


____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства РБ от 28.12.2016 N 619, вступившего в силу со дня официального опубликования на официальном Интернет-портале Правительства Республики Бурятия www.egov-buryatia.ru.
____________________________________________________________________

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2006 г. N 860 "О порядке предоставления в 2007 году из бюджета Федерального фонда обязательного медицинского страхования субсидий на проведение дополнительной диспансеризации граждан, работающих в государственных и муниципальных учреждениях образования, здравоохранения, социальной защиты, культуры, физической культуры и спорта и в научно-исследовательских учреждениях":

1. Утвердить прилагаемый перечень муниципальных учреждений здравоохранения, участвующих в проведении дополнительной диспансеризации граждан, работающих в государственных и муниципальных учреждениях образования, здравоохранения, социальной защиты, культуры, физической культуры и спорта и в научно-исследовательских учреждениях.

2. Министерству здравоохранения Республики Бурятия (Кожевников В.В.):

2.1. Организовать проведение дополнительной диспансеризации граждан, работающих в государственных и муниципальных учреждениях образования, здравоохранения, социальной защиты, культуры, физической культуры и спорта и в научно-исследовательских учреждениях, проживающих на территории республики.

2.2. Обеспечить проведение информационно-разъяснительной работы  среди населения с привлечением средств массовой информации.

3. Бурятскому территориальному фонду обязательного медицинского страхования (Самбуев Д.Н.) совместно с Министерством здравоохранения Республики Бурятия (Кожевников В.В.) определить и утвердить перечень государственных и муниципальных учреждений образования, здравоохранения, социальной защиты, культуры, физической культуры и спорта и научно-исследовательских учреждений, работники которых подлежат дополнительной диспансеризации в 2007 году.

4. Бурятскому территориальному фонду обязательного медицинского страхования (Самбуев Д.Н.):

4.1. Сформировать электронный регистр граждан, работающих в государственных и муниципальных учреждениях образования, здравоохранения, социальной защиты, физической культуры и спорта и в научно-исследовательских учреждениях, подлежащих дополнительной диспансеризации в 2007 году.

4.2. Заключить договоры о финансировании расходов по проведению дополнительной диспансеризации граждан, работающих в государственных и муниципальных учреждениях образования, здравоохранения, социальной защиты, культуры, физической культуры и спорта и научно-исследовательских учреждениях, с муниципальными учреждениями здравоохранения, указанными в перечне, утвержденном настоящим распоряжением.

5. Рекомендовать руководителям государственных и муниципальных учреждений образования, здравоохранения, социальной защиты, культуры, физической культуры и спорта и научно-исследовательских учреждений, работники которых подлежат дополнительной диспансеризации в 2007 году:

5.1. Представить в лечебно-профилактические учреждения поименные списки работников, подлежащих дополнительной диспансеризации в 2007 году.

5.2. Обеспечить явку работников в прикрепленное лечебное учреждение по цехово-территориальному принципу для прохождения диспансеризации согласно графику.

6. Рекомендовать главам муниципальных образований в республике:

6.1. Утвердить график проведения диспансеризации граждан, работающих в бюджетной сфере, по согласованию с руководителями государственных и муниципальных учреждений образования, здравоохранения, социальной защиты, культуры, физической культуры и спорта и научно-исследовательских учреждений.

6.2. Обеспечить проведение дополнительной диспансеризации работников государственных и муниципальных учреждений сферы образования, здравоохранения, социальной защиты, культуры, физической культуры и спорта и научно-исследовательских учреждений согласно графику.

7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Республики Бурятия по развитию социальной сферы Ефимова С.Г.

Президент, Председатель
Правительства Республики Бурятия
Л.В.Потапов

 


Утвержден
распоряжением Правительства Республики Бурятия
от 26.02.2007 N 113-р

     

ПЕРЕЧЕНЬ
муниципальных учреждений здравоохранения, участвующих в проведении дополнительной диспансеризации граждан, работающих в государственных и муниципальных учреждениях образования, здравоохранения, социальной защиты, культуры, физической культуры и спорта и в научно-исследовательских учреждениях

NN п/п

Наименование лечебно-профилактического учреждения

1.

МУЗ

"Городская больница N 4" (п.Авиазавод)

2.

МУЗ

"Городская больница N 5" (п.Мясокомбинат)

3.

МУЗ

"Городская поликлиника N 1"

4.

МУЗ

"Городская поликлиника N 2"

5.

МУЗ

"Городская поликлиника N 3"

6.

МУЗ

"Городская поликлиника N 6"

7.

МУЗ

"Баргузинская центральная районная больница"

8.

МУЗ

"Баунтовская центральная районная больница"

9.

МУЗ

"Бичурская центральная районная больница"

10.

МУЗ

"Гусиноозерская центральная районная больница"

11.

МУЗ

"Еравнинская центральная районная больница"

12.

МУЗ

"Заиграевская центральная районная больница"

13.

МУЗ

"Закаменская центральная районная больница"

14.

МУЗ

"Иволгинская центральная районная больница"

15.

МУЗ

"Кабанская центральная районная больница"

16.

МУЗ

"Кижингинская центральная районная больница"

17.

МУЗ

"Курумканская центральная районная больница"

18.

МУЗ

"Кяхтинская центральная районная больница"

19.

МУЗ

"Муйская центральная районная больница"

20.

МУЗ

"Мухоршибирская центральная районная больница"

21.

МУЗ

"Нижнеангарская центральная районная больница"

22.

МУЗ

"Окинская центральная районная больница"

23.

МУЗ

"Петропавловская центральная районная больница"

24.

МУЗ

"Прибайкальская центральная районная больница"

25.

МУЗ

"Тарбагатайская центральная районная больница"

26.

МУЗ

"Тункинская центральная районная больница"

27.

МУЗ

"Хоринская центральная районная больница"

28.

МУЗ

"Селенгинская районная больница"

29.

МУЗ

"Каменская участковая больница"

30.

МУЗ

"Выдринская участковая больница"

31.

МУЗ

"Байкало-Кударинская участковая больница"

32.

НУЗ

"Отделенческая больница на ст.Северобайкальск"
ОАО Российские железные дороги




Текст документа сверен по:
Бурятия, N 37, Официальный вестник, N 17
03.03.2007 года

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»