Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 октября 2006 года N 338


О внесении изменений в постановление Правительства Республики Бурятия от 02.06.2005 N 189 "О порядке и условиях предоставления жилых помещений в специализированном жилом доме системы государственного социального обслуживания населения Республики Бурятия для инвалидов и участников Великой Отечественной войны, их вдов по адресу: г.Улан-Удэ, ул.Ермаковского, 37"

____________________________________________________________________
Утратило силу с 21 июня 2008 года на основании
постановления Правительства Республики Бурятия
от 18 июня 2008 года N 310

____________________________________________________________________


В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 26.01.2006 г. N 42 "Об утверждении правил отнесения жилого помещения к специализированному жилищному фонду и типовых договоров найма специализированных жилых помещений" Правительство Республики Бурятия

постановляет:      

1. Внести в постановление Правительства Республики Бурятия от 02.06.2005 г. N 189 "О порядке и условиях предоставления жилых помещений в специализированном жилом доме системы государственного социального обслуживания населения Республики Бурятия для инвалидов и участников Великой Отечественной войны, их вдов по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Ермаковского, 37" следующие изменения:

- дополнить пунктом 2 следующего содержания:

"2. Установить, что республиканским исполнительным органом государственной власти, уполномоченным осуществлять функции по управлению специализированным жилищным фондом системы государственного социального обслуживания населения, является Министерство труда и социального развития Республики Бурятия впредь до определения уполномоченного органа, осуществляющего управление жилищным фондом Республики Бурятия";

- дополнить Положение о порядке и условиях предоставления жилых помещений в специализированном жилом доме системы государственного социального обслуживания населения Республики Бурятия для инвалидов и участников Великой Отечественной войны, их вдов по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Ермаковского, 37 пунктом 10 следующего содержания:

"10. Настоящее Положение распространяется и на другие вводимые в эксплуатацию жилые помещения в домах системы государственного социального обслуживания населения Республики Бурятия для инвалидов и участников Великой Отечественной войны, их вдов".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Президент, Председатель
Правительства Республики Бурятия
Л.В.Потапов

          

Текст документа сверен по:
Бурятия, N 200,
25.10.2006

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»