Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 марта 2006 года N 142-р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ ОТЧЕТА И О ПОРЯДКЕ СОСТАВЛЕНИЯ ОТЧЕТА О ВЫДАННЫХ, ПРИОСТАНОВЛЕННЫХ И АННУЛИРОВАННЫХ ЛИЦЕНЗИЯХ НА РОЗНИЧНУЮ ПРОДАЖУ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства РБ от 22.04.2013 N 207, вступившего в силу со дня официального опубликования в газете "Бурятия".
____________________________________________________________________

Изменения: НГР ru04000200600253

Во исполнение статьи 9 Закона Республики Бурятия от 29.12.2005 г. N 1455-III "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований в Республике Бурятия государственными полномочиями по осуществлению лицензирования розничной продажи алкогольной продукции":

1. Утвердить форму отчета о выданных, приостановленных и аннулированных лицензиях на розничную продажу алкогольной продукции (приложение N 1).

2. Утвердить Указания о порядке составления отчета о выданных, приостановленных и аннулированных лицензиях на розничную продажу алкогольной продукции (приложение N 2).

3. Органам местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Республики Бурятия ежемесячно, до 10 числа месяца, следующего за отчетным, представлять в Республиканскую службу по потребительскому рынку и лицензированию отдельных видов деятельности отчет о выданных, приостановленных и аннулированных лицензиях на розничную продажу алкогольной продукции.

В редакции постановления Правительства РБ от 17.07.2006 г. N 219

4. Признать утратившим силу распоряжение Правительства Республики Бурятия от 03.06.2002 г. N 481-р.

Президент, Председатель

Правительства Республики Бурятия

Л.В.Потапов


Приложение N 1
Утверждена
распоряжением Правительства Республики Бурятия
от 21.03.2006 N 142-р

Форма ОТЧЕТ о выданных, приостановленных и аннулированных лицензиях на розничную продажу алкогольной продукции


Наименование органа местного самоуправления: ________________________________________

Периодичность: ежемесячно

N N

Ф.И.О. руководителя,  контактный телефон

лицензии,

номер бланка

лицензии)

из реестра

Итого

Руководитель _______________________ ______________________

(подпись) (расшифровка)

Исполнитель _______________________ ________________ ______________________ _____________

(должность) (подпись) (расшифровка) (телефон)


" ______ " ____________________ 200 __ г.

Верно:


Приложение N 2
Утверждены
распоряжением Правительства
Республики Бурятия
от 21.03.2006 N 142-р

Указания о порядке составления отчета о выданных, приостановленных и аннулированных лицензиях на розничную продажу алкогольной продукции


1. Отчет составляется по состоянию на 1 число месяца, следующего за отчетным, на основании информации из реестра лицензий и документов, представленных организацией.

2. В отчете о выданных, приостановленных и аннулированных лицензиях на розничную продажу алкогольной продукции указываются:

2.1. В графе 4 - "срок действия лицензии (дата начала и окончания) - срок действия лицензии обозначается календарными датами (число, месяц, год).

2.2. В графе 5 - "серия и номер бланка копии лицензии, дата выдачи копии лицензии" - информация о копии лицензии по каждому обособленному подразделению организации.

2.3. В графе 6 - "адреса (места нахождения) обособленных подразделений" - место нахождения каждого обособленного подразделения.

2.4. В графе 7 - "иные сведения" - основания и даты продления действия лицензии, переоформления лицензии, приостановления и возобновления действия лицензии, аннулирования лицензии, прекращения действия лицензии, а также основание и дата прекращения копии лицензии.

2.5. В графе 9 - "лицензионный сбор за выдачу лицензии" - сумма ежегодного лицензионного сбора (в случае уплаты организацией лицензионного сбора за второй год и последующий годы действия лицензии, а также в случае продления действия лицензии графы 2 - 6 отчета подлежат обязательному заполнению).

3. Отчет о выданных, приостановленных и аннулированных лицензиях на розничную продажу алкогольной продукции направляется в Лицензионную палату Республики Бурятия за подписью руководителя органа местного самоуправления с расшифровкой подписи, а также с обязательным указанием фамилии исполнителя и номера контактного телефона.

4. В случае выявления ошибок в ранее представленных отчетах, орган местного самоуправления муниципального района или городского округа представляет уточненный отчет с внесенными в него изменениями и заверенный руководителем органа местного самоуправления или уполномоченным им лицом.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»