Недействующий

ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

УКАЗ

от 23 августа 2005 года N 420

О РЕСПУБЛИКАНСКОМ АГЕНТСТВЕ ПО ТУРИЗМУ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Указа Главы РБ от 19.06.2019 N 123, вступившего в силу со дня официального опубликования на официальном Интернет-портале Правительства Республики Бурятия www.egov-buryatia.ru.
____________________________________________________________________

Изменения: НГР ru04000200700335

В целях совершенствования государственного управления в Республике Бурятия, оптимизации структуры исполнительных органов государственной власти, руководствуясь статьей 74 Конституции Республики Бурятия, постановляю:

1. Образовать Республиканское агентство по туризму, передав ему функции по оказанию государственных услуг и правоприменительные функции в сфере туризма Министерства экономического развития и внешних связей Республики Бурятия.

2. Установить, что Республиканское агентство по туризму находится в ведении Министерства экономического развития и внешних связей Республики Бурятия.

3. Правительству Республики Бурятия (Егоров И.М.):

3.1. Исходя из положений настоящего Указа, упорядочить до 30 августа 2005 года функции Министерства экономического развития и внешних связей Республики Бурятия и Республиканского агентства по туризму; установить необходимую для их исполнения штатную численность, утвердить фонды оплаты труда с учетом установленных в 2005 году расходов республиканского бюджета на государственное управление, предусмотрев сокращение численности работников Министерства экономического развития и внешних связей Республики Бурятия.

3.2. Привести до 30 августа 2005 года положение и структуру Министерства экономического развития и внешних связей Республики Бурятия в соответствие с настоящим Указом.

3.3. Утвердить до 30 августа 2005 года положение и структуру Республиканского агентства по туризму.

3.4. Обеспечить порядок проведения реорганизационных процедур в Министерстве экономического развития и внешних связей Республики Бурятия в соответствии с требованиями о предоставлении высвобождаемым работникам государственных и социальных гарантий, установленными Федеральным законом "О государственной гражданской службе Российской Федерации" от 27.07.2004 г. N 79-ФЗ.

Пункт 4 утратил силу: Указ Президента Республики Бурятия от 07.08.2007 N 486

5. Контроль за исполнением настоящего Указа возложить на Контрольное управление Президента Республики Бурятия (Орлов Г.Н.).

6. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент Республики Бурятия

Л.В. Потапов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»