Недействующий


ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

УКАЗ

от 28 апреля 2005 года N 197


О внесении изменений и дополнений в Указ Президента Республики Бурятия от 19.01.2005 г. N 6
"О координационных и совещательных органах, образуемых Президентом Республики Бурятия,
Правительством Республики Бурятия, органами исполнительной власти Республики Бурятия"


____________________________________________________________________
Утратил силу с 7 ноября 2013 года на основании Указа Главы РБ от 07.11.2013 N 217.
____________________________________________________________________

В целях повышения эффективности деятельности Президента Республики Бурятия, Правительства Республики Бурятия и в связи с необходимостью рассмотрения вопросов вовлечения в хозяйственный оборот неиспользуемого государственного и негосударственного имущества как базы для развития предпринимательства в Республике Бурятия, а также с учетом изменения структуры органов исполнительной власти Республики Бурятия

постановляю:      

1. Внести следующие изменения и дополнения в Указ Президента Республики Бурятия от 19.01.2005 г. N 6 “О координационных и совещательных органах, образуемых Президентом Республики Бурятия, Правительством Республики Бурятия, органами исполнительной власти Республики Бурятия“ (в редакции Указа Президента Республики Бурятия от 05.03.2005 г. N 102):

1.1. Дополнить Перечень координационных и совещательных органов при Правительстве Республики (приложение N 4), возглавляемых заместителем Председателя Правительства - министром промышленности, производственной инфраструктуры и технологий Республики Бурятия, Советом по вовлечению в хозяйственный оборот неиспользуемого имущества в Республике Бурятия.

1.2. В пункте 6 Перечня координационных и совещательных органов при Правительстве Республики Бурятия (приложение N 4), возглавляемых заместителем Председателя Правительства по развитию агропромышленного комплекса, слова “Государственный комитет Республики Бурятия по природопользованию и охране окружающей среды“ заменить словами “Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Бурятия“.

1.3. Дополнить Перечень координационных и совещательных органов при Правительстве Республики (приложение N 4), возглавляемых заместителем Председателя Правительства Республики Бурятия по развитию агропромышленного комплекса, пунктом 8 следующего содержания:      

“8.

Комиссия при Правительстве Республики Бурятия по профилактике и тушению лесных пожаров

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Бурятия“

       

     2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент Республики Бурятия
Л.В.Потапов

     

г.Улан-Удэ, Дом Правительства
28 апреля 2005 года
N 197   


Текст документа сверен по:
Бурятия, N 77,
04.05.2005

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»