ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

УКАЗ

от 15 января 2013 года N 1834

О ПРОВЕДЕНИИ ТРЕХМЕСЯЧНИКА ПО ОРГАНИЗАЦИИ СПЕЦИАЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ ЧИСЛЕННОСТИ ВОЛКОВ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

(в редакции Указа Президента Республики Саха (Якутия) от 04.03.2013 N 1895)


В целях регулирования численности волков на территории Республики Саха (Якутия) и в соответствии со статьей 27 Федерального закона от 24 апреля 1995 года N 52-ФЗ "О животном мире", пунктом 3 части 1, пунктом 4 части 5 статьи 33 Федерального закона от 29 июля 2009 года N 209-ФЗ "Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" постановляю:

1. Объявить с 15 января 2013 года по 15 апреля 2013 года трехмесячник по организации специальных мероприятий по регулированию численности волков на территории Республики Саха (Якутия).

2. Правительству Республики Саха (Якутия) (Данчикова Г.И.) определить источники финансирования мероприятий трехмесячника по организации специальных мероприятий по регулированию численности волков на территории Республики Саха (Якутия).

3. Определить уполномоченным организатором специальных мероприятий по регулированию численности волков на территории Республики Саха (Якутия) Республиканский штаб по защите сельскохозяйственных и диких животных от волков на территории Республики Саха (Якутия) (Слепцов И.И.).

4. Республиканскому штабу по защите сельскохозяйственных и диких животных от волков на территории Республики Саха (Якутия) (Слепцов И.И.) утвердить План мероприятий трехмесячника по организации специальных мероприятий по регулированию численности волков на территории Республики Саха (Якутия).

5. Утратил силу. - Указ Президента Республики Саха (Якутия) от 04.03.2013 N 1895.

6. Рекомендовать руководителям промышленных, транспортных и иных предприятий и организаций оказать содействие в защите сельскохозяйственных и диких животных от травежа волков.

7. Контроль исполнения настоящего Указа возложить на Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Данчикову Г.И.

8. Опубликовать настоящий Указ в официальных средствах массовой информации Республики Саха (Якутия).

Президент
Республики Саха (Якутия)
Е.БОРИСОВ

     г. Якутск
     15 января 2013 года
     N 1834

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»