ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)


РАСПОРЯЖЕНИЕ


от 7 июня 2011 года N 573-р


О выделении бюджетных ассигнований Министерству культуры и духовного развития Республики Саха (Якутия) за счет резервного фонда Правительства Республики Саха (Якутия)



В целях сохранения и приумножения культурных ценностей в области кинематографии в Республике Саха (Якутия), государственной поддержки производства национальных фильмов в рамках подготовки и проведения Форума "Духовный потенциал общества - инновационному развитию Якутии" и подготовки к V Международным спортивным играм "Дети Азии":

1. Министерству финансов Республики Саха (Якутия) (Новиков В.А.) выделить Министерству культуры и духовного развития Республики Саха (Якутия) по подразделу 0802 "Кинематография" 5 000 000 (пять миллионов) рублей из резервного фонда Правительства Республики Саха (Якутия).

2. Министерству культуры и духовного развития Республики Саха (Якутия) (Борисов А.С.) организовать закуп специальной техники и кинооборудования в соответствии с действующим законодательством с последующей передачей ГНКК "Сахафильм" и обеспечить целевое использование выделенных средств.

3. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Габышеву Ф.В.



Председатель Правительства
Республики Саха (Якутия)
Г. Данчикова



Электронный текст документа
подготовлен ООО "Кодекс-Якутск" и сверен по:
файл-рассылка от Правительства Республики
(Саха) Якутия



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»