ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 марта 2009 года N 252-р


О проведении и финансировании неотложных берегоукрепительных работ в районе с. Бетюнь Амгинского улуса


Во исполнение Распоряжения Правительства Республики Саха (Якутия) от 16 декабря 2008 года N 1302-р "О межведомственной комиссии для подготовки решений о недопущении обрушения берегов малых рек в черте населенных пунктов Республики Саха (Якутия)", в целях принятия неотложных мер по защите населения с. Бетюнь Амгинского улуса от весеннего паводка 2009 года:

1. Министерству финансов Республики Саха (Якутия) (Новиков В.А.) выделить бюджетные ассигнования ГУ "Исполнительная дирекция по ликвидации последствий весеннего паводка и организации восстановительных работ в Республике Саха (Якутия)" в сумме 3 766 000 (три миллиона семьсот шестьдесят шесть тысяч) рублей на проведение берегоукрепительных работ в районе с. Бетюнь Амгинского улуса за счет средств резервного фонда Правительства Республики Саха (Якутия) на предупреждение и ликвидацию чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий, предусмотренных в государственном бюджете Республики Саха (Якутия) на 2009 год и плановый период 2010 и 2011 годов.

2. ГУ "Исполнительная дирекция по ликвидации последствий весеннего паводка и организации восстановительных работ в Республике Саха (Якутия)" (Любченко В.Ф.) в установленном порядке:

2.1. Организовать проведение конкурсных торгов по выбору подрядной организации на право проведения берегоукрепительных работ.

2.2. Обеспечить целевое использование выделенных финансовых средств на выполнение берегоукрепительных работ.

2.3. По окончании работ представить отчет финансовых документов в Министерство финансов Республики Саха (Якутия).

3. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Скрыбыкина А.Н.

Председатель Правительства
Республики Саха (Якутия)
Е. Борисов

     

Текст документа сверен по:
рассылка

     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»