Недействующий


ДУМА КОРЯКСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ЗАКОН

КОРЯКСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА


О внесении изменений и дополнений в Закон Корякского автономного округа "О внесении изменений и дополнений в Закон Корякского автономного округа "О референдуме Корякского автономного округа"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
Закона Корякского автономного округа от 31 мая 2005 года N 48-оз
____________________________________________________________________


от 14 июня 2001 года

  

Статья 1


Внести в Закон Корякского автономного округа "О внесении изменений и дополнений" в Закон Корякского автономного округа "О референдуме Корякского автономного округа" от 27 апреля 2000 года N 131-оз (газета "Народовластие" N 89 (10087) от 07.11.2000; N 7 (10110) от 27.01.2001; N 8 (10111) от 31.01.2001) следующие изменения:

1. В пункте 5 статьи 23 после слов "со дня его выбытия" записать "а в период проведения референдума не позднее чем через десять дней" и далее по тексту.

3.* Пункт 4 ст.31 дополнить словами, "если они не подпадают под действие п. 1 ст. 29 настоящего Закона ?.

________________

* Нумерация соответствует оригиналу. - Примечание "КОДЕКС".

2. Пункт 1 статьи 40 дополнить абзацем следующего содержания:

"Участник референдума, голосующий досрочно, подает в соответствующую комиссию референдума заявление, в котором указывает причину досрочного голосования (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья). Данное заявление приобщается к списку досрочно проголосовавших участников референдума".

3. После предложения "Участник окружного референдума проверяет правильность произведенной записи и расписывается" исключить в следующем предложении слова "В случае" и далее записать "Если гражданин не имеет возможности" далее по тексту до слов "воспользоваться помощью другого участника референдума," после чего продолжить "В таком случае участник референдума устно извещает комиссию референдума о своем намерении воспользоваться помощью для заполнения бюллетеня для голосования на референдуме. При этом в соответствующих графах списка участников референдума указываются фамилия, имя, отчество, серия и номер паспорта или заменяющего его документа лица, оказывающего помощь участнику референдума", остальное исключить.

Статья 2.

 

Настоящий  закон вступает в силу со дня его официального опубликования.  

Губернатор
Корякского автономного округа
В.А.Логинов


п.г.т. Палана    

28 июня 2001 года

N 43-оз


Сверен по:
официальный сайт "Федеральный регистр"
www.registr.scli.ru

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»