Недействующий


ДУМА КОРЯКСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ЗАКОН

КОРЯКСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА


О внесении изменений и дополнений в Закон Корякского автономного округа "О порядке опубликования и вступления в силу законов и иных нормативных правовых актов Корякского автономного округа"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
Закона Корякского автономного округа от 29 апреля 2004 года N 287-оз
____________________________________________________________________

от 13 июня 2001 года


Статья 1.


Внести в Закон Корякского автономного округа "О порядке опубликования и вступления в силу законов и иных нормативных правовых актов Корякского автономного округа" (N 108-оз от 2 декабря  1999 года) следующие изменения и дополнения:

1. В части 2 статьи 2 слова "нормативных правовых актов Администрации Корякского автономного округа" заменить на слова "постановлений, распоряжений Губернатора Корякского автономного округа " и далее по тексту.

2. Статью 3 изложить в следующей редакции:

"Законы Корякского автономного округа, принятые Думой округа, направляются председателем Думы округа Губернатору округа в течение семи дней после их принятия".

Губернатор Корякского автономного округа в течение 7 дней с момента поступления в администрацию округа закона Корякского автономного округа подписывает либо мотивированно отклоняет его.

Повторно рассмотренный и принятый Думой округа закон Корякского автономного округа Губернатор округа подписывает в течение семи дней со дня поступления его в администрацию округа".

3. Статью 4 изложить в следующей редакции:

"Подписанный Губернатором округа Закон Корякского автономного округа в 5-дневный срок подлежит обязательному официальному опубликованию.

Иные нормативные правовые акты Думы Корякского автономного округа публикуются в десятидневный срок со дня их принятия.

Законы Корякского автономного округа, постановления, распоряжения Губернатора округа направляются для официального опубликования Губернатором округа, постановления и иные нормативные правовые акты Думы округа - председателем Думы округа. "

4. Статью 7 исключить.

5. Статьи 8, 9, 10 считать соответственно статьями 7, 8, 9.

Статья 2.


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Губернатор
Корякского автономного округа
В.А.Логинов

п.г.т. Палана
28 июня 2001 года

N 32-оз

 


Сверен по:
официальный сайт "Федеральный регистр"
www.registr.scli.ru

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»