Недействующий


 ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ

 УКАЗ

 от 25 июня 2001 года N 113
г. Майкоп

 О некоторых мерах по упорядочению формирования и применения цен (тарифов) на платные услуги, оказываемые государственными предприятиями, учреждениями и органами исполнительной власти Республики Адыгея

Указ утратил силу в ред. Указа Президента Республики Адыгея от 26 июня 2002 года N 146 НГР:ru01000200200332

 

В целях упорядочения формирования и применения цен (тарифов) на платные услуги, оказываемые государственными предприятиями, учреждениями и органами исполнительной власти Республики Адыгея

постановляю:

1. Установить, что предоставление государственными предприятиями, учреждениями и органами исполнительной власти Республики Адыгея платных услуг осуществляется в случаях, предусмотренных действующим законодательством, по ценам (тарифам) , формируемым и применяемым в порядке, установленном Кабинетом Министров Республики Адыгея.

2. Определить, что выполнение государственными предприятиями, учреждениями и органами исполнительной власти Республики Адыгея разрешительных, контрольных, надзорных и экспертных функций, входящих в их непосредственные обязанности и финансируемых за счет средств республиканского бюджета Республики Адыгея, местных бюджетов городов и районов Республики Адыгея, осуществляется бесплатно. Взимание платы и дополнительной платы при выдаче лицензий, свидетельств, сертификатов и других разрешительных документов допускается в случаях, установленных действующим законодательством.

3. Кабинету Министров Республики Адыгея в двухмесячный срок утвердить положение о порядке формирования и применения цен (тарифов) на платные услуги, оказываемые государственными предприятиями, учреждениями и органами исполнительной власти Республики Адыгея.

4. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

  Президент
Республики Адыгея
А.Джаримов

  


Сверен по:
официальный сайт "Федеральный регистр"
www.registr.scli.ru

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»