Недействующий


ГУБЕРНАТОР КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 июня 2002 года N  254

О приобретении части здания-памятника по адресу: г.Кострома, ул.Ленина, 10

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления губернатора Костромской области от 17 июля 2006 года N 530
____________________________________________________________________

         

В порядке осуществления права преимущественной покупки, руководствуясь законом РСФСР "Об охране и использовании памятников истории и культуры", законом области "О порядке управления государственным имуществом Костромской области" и постановлением главы администрации области от 19.11.99 N 507 "О порядке реализации Костромской областью преимущественного права покупки доли в общей собственности, уставном капитале хозяйственных обществ, а также объектов, являющихся памятниками истории и культуры",

постановляю:

1. Приобрести в собственность Костромской области помещение 1-го этажа общей площадью 377,9 кв. м. в здании-памятнике по адресу : г.Кострома, ул. Ленина, 10, принадлежащее ОАО "Костромаоблагроснаб".

2. Областному государственному учреждению "Облстройзаказчик" (Константиновский А.М.) осуществить юридические действия по приобретению вышеуказанного объекта за счет средств, выделенных ОГУ "Облстройзаказчик" по смете на капитальные расходы.

3. Департаменту имущественных отношений администрации области (Аверочкин А.К.) осуществить юридические действия по дальнейшему оформлению имущественных отношений на вышеуказанный объект.

4. Постановление вступает в силу со дня подписания.

     Губернатор области
В. А. Шершунов




Сверен по:
официальный сайт "Федеральный регистр"
www.registr.scli.ru

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»