ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от  3 сентября 2001 года N 451
г.Ростов-на-Дону


О внесении изменений и дополнений в постановление
Главы Администрации области от 14.08.2001 N 401



В целях реализации статьи 55 Областного закона "Об областном бюджете на 2001 год

постановляю:

1. Внести изменения и дополнения в постановление Главы Администрации области от 14.08.2001 N 401 "О проведении в 2001 году реструктуризации просроченной задолженности сельскохозяйственных предприятий и организаций, крестьянских (фермерских) хозяйств по региональным налогам и сборам, а также по начисленным пеням и штрафам":

1.1. Заголовок после слов "по региональным налогам и сборам," дополнить словами "налогу на пользователей автомобильных дорог,".

1.2. Пункт 1 после слов "по региональным налогам и сборам," дополнить словами "налогу на пользователей автомобильных дорог,".

1.3. Пункт 2:

а) абзац 1 после слов "по региональным налогам и сборам," дополнить словами "налогу на пользователей автомобильных дорог,";

б) абзац 2 дополнить словами "...,по налогу на пользователей автомобильных дорог".

1.4. Пункт 3 после слов "по региональным налогам и сборам" дополнить словами "...,налогу на пользователей автомобильных дорог".

1.5. Пункт 4 после слов "по региональным налогам и сборам," дополнить словами "налогу на пользователей автомобильных дорог".

1.6. Пункт 6 после слов "по региональным налогам и сборам" дополнить словами "...,налогу на пользователей автомобильных дорог".

2. В приложение 1 к постановлению внести следующие изменения и дополнения:

2.1. Заголовок после слов "по региональным налогам и сборам," дополнить словами "налогу на пользователей автомобильных дорог,".

2.2. Пункт 1 после слов "по региональным налогам и сборам," дополнить словами "налогу на пользователей автомобильных дорог,".

2.3. В пункте 3 слова "принятия решения" заменить словами "подачи заявления".

2.4. Пункт 6 после слов "по региональным налогам и сборам" дополнить словами "...,налогу на пользователей автомобильных дорог".

2.5. Пункт 9:

а) подпункт а) после слов "по региональным налогам и сборам" дополнить словами "...,налогу на пользователей автомобильных дорог";

б) подпункт д) после слов "по региональным налогам и сборам" дополнить словами "...,налогу на пользователей автомобильных дорог";

в) дополнить абзацем з) следующего содержания: "в случае реструктуризации задолженности по налогу на пользователей автомобильных дорог - формы 1,2,4 бухгалтерской отчетности за 2000 год и последний отчетный период 2001 года перед подачей заявления о проведении реструктуризации, заверенные налоговым органом".

2.6. В пункте 13 слово "Комиссией" исключить.

2.7. Пункт 14 после слов "по региональным налогам и сборам," дополнить словами "налогу на пользователей автомобильных дорог,".

3. Приложение 2 в заголовке после слов "по региональным налогам и сборам" дополнить словами "..., налогу на пользователей автомобильных дорог,".

4. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации (Губернатора) области - председателя Правительства Станиславова И.А., заместителя Главы Администрации (Губернатора) области - министра сельского хозяйства и продовольствия, члена Правительства Василенко В.Н.

Глава Администрации
(Губернатор) области
 В.Ф. Чуб



Постановление вносит

отдел финансовых ресурсов

Администрации области


Сверен по:
официальный сайт "Федеральный регистр"
www.registr.scli.ru

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»