ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 августа 1999 года N 295


О внесении изменений в областной Реестр средств массовой информации на 1999 год  



В связи с изменениями, внесенными администрацией Семикаракорского района - учредителем муниципального учреждения "Инфопресс" - в учредительные документы, изменилось название газеты Семикаракорского района "За изобилие". Новое название газеты - "Семикаракорские вести". Изменение зарегистрировано постановлением главы администрации Семикаракорского района от 05.07.99 N 474, выдано новое свидетельство СМИ от 24.05.99 N РО415 Северо-Кавказским региональным управлением по регистрации и контролю за соблюдением законодательства о СМИ и печати.

На основании вышеизложенного и в соответствии с пунктом 3.4 Положения об областном Реестре средств массовой информации

постановляю:

1. Внести в областной Реестр средств массовой информации на 1999 год, утвержденный постановлением Главы Администрации от 15.04.99 N 127, в раздел II "Печатные средства массовой информации" газету "Семикаракорские вести" Семикаракорского района вместо газеты "За изобилие".

2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации (Губернатора) области по контролю, информации и связям с общественностью - члена Правительства Хрипуна В.И.

Глава Администрации
(Губернатор) области
В.Ф.Чуб

Постановление вносит

департамент по печати и

телерадиовещанию

Администрации области


Сверен по:

официальный сайт "Федеральный регистр"

www.registr.scli.ru


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»