Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 июля 1998 года N 270

Об оплате за потребленную электроэнергию насосными станциями департамента "Ростовмелиоводхоз"

(с изменениями на 29 января 1999 года)

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Администрации Ростовской области от 11 августа 2011 года N 511
____________________________________________________________________

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Главы Администрации Ростовской области от 29 января 1999 года N 28.

____________________________________________________________________



В связи с изменением нормативно-правовой базы и учитывая важность обеспечения населения питьевой водой и получения урожаев сельскохозяйственных культур, а также проведения своевременных расчетов департамента "Ростовмелиоводхоз" с ОАО "Ростовэнерго" за потребляемую на подачу воды электроэнергию постановляю:

1. Установить энергоснабжающим организациям, поставляющим электроэнергию для нужд насосных станций департамента "Ростовмелиоводхоз", ставку по уплате налога на пользование автомобильных дорог в 1 квартале 1998 года в части, зачисляемой в территориальный дорожный фонд, в размере 0,6% от реализации продукции, выполненных работ и предоставленных услуг, а во 2 квартале 1998 года - в размере 0,75%.

2. Освободить энергоснабжающие организации, поставляющие электроэнергию для нужд насосных станций департамента "Ростовмелиоводхоз", от уплаты налога на прибыль в части, подлежащей уплате в областной бюджет, в объеме, исчисляемом от реализации продукции, выполненных работ и предоставляемых услуг департаменту "Ростовмелиоводхоз", но не более высвобождающейся суммы налога на пользователей автомобильных дорог за счет предоставляемой льготы согласно пункту 1 настоящего постановления.

3. Разрешить энергоснабжающим организациям, поставляющим электроэнергию насосным станциям департамента "Ростовмелиоводхоз", направить сумму высвобождаемых средств на погашение задолженности насосных станций департамента "Ростовмелиоводхоз" в размере 39,0 млн. рублей, но не более сумм налога на пользователей автодорог, причитающихся к уплате в территориальный дорожный фонд (в ред. постановления Главы Администрации РО от 29.01.1999 N 28).

4. Внести постановление на утверждение Законодательного Собрания области.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации (Губернатора) области - заместителя председателя Правительства Станиславова И.А. и заместителя Главы Администрации (Губернатора) области - министра сельского хозяйства, продовольствия и торговли, члена Правительства Литвинова В.А.

6. Постановление Главы Администрации области от 29.04.98 N 166 "Об оплате за потребленную электроэнергию насосными станциями департамента "Ростовмелиоводхоз" в 1998 году" считать утратившим силу.



Глава Администрации
     (Губернатор) области
     В.Ф.Чуб

     Постановление вносит
     управление по топливно
     энергетическому комплексу
     Администрации области


Сверен по:

официальный сайт "Федеральный регистр"

www.registr.scli.ru

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»