Недействующий

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 21 ноября 1995 года N 51

О выборах в Законодательное Собрание Ростовской области

Принято

Законодательным собранием

3 ноября 1995 года

(УТРАТИЛ СИЛУ:

Областной закон от 18.09.2002 N 270-ЗС).

На основании ст. 77 Конституции Российской Федерации, Указа Президента Российской Федерации от 17 сентября 1995 года N 951 "О выборах в органы государственной власти субъектов Российской Федерации и в органы местного самоуправления" и постановления Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 6 октября 1995 года N 1166-I ГД "О выборах в субъектах Российской Федерации":

1. Установить, что полномочия Законодательного собрания Ростовской области настоящего созыва заканчиваются в день первого заседания вновь избранного Законодательного собрания Ростовской области.

2. Установить срок полномочий Законодательного собрания области - 4 года.

3. Внести изменения в решение Законодательного собрания Ростовской области от 08.06.94 N 1 "Временное положение о Законодательном собрании Ростовской области":

- в первом абзаце статьи 2 слово "...два..." заменить на слово "...четыре...";

- во втором абзаце статьи 2 цифру "...2..." заменить на цифру "...4...";

- дополнить статью 3 абзацем: "Полномочия Законодательного собрания заканчиваются в день первого заседания вновь избранного Собрания".

4. Постоянной комиссии по вопросам местного самоуправления, связям с казачеством, общественными организациями, партиями, движениями и работе со средствами массовой информации и организационному отделу осуществить в 1996-1997 годах разработку и внесение на рассмотрение Законодательного собрания проектов областных законов о выборах и функционировании представительного органа государственной власти области.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на постоянную мандатную комиссию (Бедрик А.И.).

Глава администрации

В.ЧУБ

г. Ростов-на-Дону

21 ноября 1995 года

N 51

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»