Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ,
ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 августа 2010 года N 1062-р


О внесении изменений в распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли от 07.07.2008 N 592-р

1. Внести в распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли от 07.07.2008 N 592-р "Об утверждении Методических рекомендаций по мониторингу социально-экономического развития районов Санкт-Петербурга и оценке эффективности деятельности администраций районов Санкт-Петербурга на 2008-2011 годы" следующие изменения:

1.1. В пункте 23.2.2 приложения к Методическим рекомендациям по мониторингу социально-экономического развития районов Санкт-Петербурга и оценке эффективности деятельности администраций районов Санкт-Петербурга на 2008-2011 годы, являющимся приложением к распоряжению (далее - приложение), слово "КБДХ" заменить словом "КБ".

1.2. В принятых сокращениях приложения слова "КБДХ - Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству" заменить словами "КБ - Комитет по благоустройству".

2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя председателя Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Никонова А.А.

Председатель Комитета
Е.И.Елин



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»