Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ,
ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 апреля 2010 года N 391-р


О внесении изменений в распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли от 02.07.2008 N 571-р

1. Внести в специальную программу "Основы предпринимательства для школьников", утвержденную распоряжением Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли от 02.07.2008 N 571-р (далее - Программа), следующие изменения:

1.1. В пункте 1.1 Программы:

1.1.1. Абзац третий изложить в следующей редакции:

"разработки, тиражирования и распространения методических пособий по программам по основам предпринимательства в образовательных учреждениях;".

1.1.2. Дополнить абзацами следующего содержания:

"разработки и реализации программ повышения квалификации, подготовки (переподготовки) педагогических работников, осуществляющих реализацию программ по основам предпринимательства в образовательных учреждениях;

оказания информационной и методической поддержки педагогическим работникам образовательных учреждений по вопросам реализации программ по основам предпринимательства;

организации и проведения мероприятий по обмену опытом внедрения программ по основам предпринимательства в образовательных учреждениях, в том числе с образовательными учреждениями из других регионов Российской Федерации, ближнего и дальнего зарубежья".

1.2. В пункте 2.2 Программы:

1.2.1. Абзац третий изложить в следующей редакции:

"формирует перечень образовательных учреждений для участия в Программе с учетом согласия руководства образовательных учреждений на участие в Программе;".

1.2.2. Абзац пятый изложить в следующей редакции:

"обеспечивает предоставление на безвозмездной основе услуг, указанных в пункте 1.1 настоящей Программы".

2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Котова А.И.

Председатель Комитета
экономического развития,
промышленной политики и торговли
Е.И.Елин


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов

7 мая 2010 года

Регистрационный N 8985



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»