Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ,
ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 8 июля 2008 года N 594-р


О внесении изменений в распоряжение Комитета
экономического развития, промышленной
политики и торговли от 14.05.2008 N 409-р


1. Внести в распоряжение Комитета от 14.05.2008 N 409-р "Об утверждении прогнозных индексов-дефляторов к стоимости строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского хозяйства, осуществляемых за счет средств бюджета Санкт-Петербурга, расчет начальной стоимости выполнения работ которых осуществляется с 01.05.2008" следующие изменения:

1.1. Дополнить распоряжение пунктом 2_1 следующего содержания:

"2_1. Установить, что прогнозные индексы-дефляторы, используемые для расчета начальной стоимости выполнения работ, определяются на основании прогнозных индексов-дефляторов, утвержденных в пункте 1 настоящего распоряжения, с учетом поправочного коэффициента, учитывающего условия финансирования строительства, реконструкции и капитального ремонта, осуществляемых за счет средств бюджета Санкт-Петербурга, по формуле:

,

где:  - прогнозный индекс-дефлятор, приходящийся на декабрь первого, n-го финансового года либо на месяц окончания строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского хозяйства в году завершения выполнения работ;

- прогнозный индекс-дефлятор, приходящийся на декабрь первого, n-го финансового года либо на месяц окончания строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского хозяйства в году завершения выполнения работ, утвержденный в пункте 1 настоящего распоряжения".

2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Голоулину Е.В.

Председатель Комитета
А.И.Сергеев




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»