Недействующий

      

Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ,
ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 февраля 2007 года N 41-р


Об утверждении правил предоставления в 2007 году субсидий
на погребение умерших (погибших), не имеющих родственников

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга
от 3 июля 2008 года N 578-р

____________________________________________________________________



В соответствии с пунктом 3 постановления Правительства Санкт-Петербурга от 23.01.2007 N 38 "О порядке предоставления субсидий и субвенций из бюджета Санкт-Петербурга":

1. Утвердить правила предоставления в 2007 году субсидий на погребение умерших (погибших), не имеющих родственников (далее - Правила).

2. Ответственным за исполнение Правил является начальник отдела ритуальных услуг Родькин В.Е.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на советника председателя Комитета Желтянникова А.Г.

Председатель Комитета
А.И.Сергеев

Внесен в Реестр
нормативных правовых актов

9 марта  2007 года

Регистрационный N 3673

     

     

[Приложение]

     
УТВЕРЖДЕНЫ
распоряжением Комитета
экономического развития
промышленной политики и торговли
от 19.02.2007 N 41-р

     

Правила предоставления в 2007 году субсидий на погребение
умерших (погибших), не имеющих родственников

1. Настоящие правила разработаны во исполнение пункта 3 постановления Правительства Санкт-Петербурга от 23.01.2007 N 38 "О порядке предоставления субсидий и субвенций из бюджета Санкт-Петербурга" и определяют порядок предоставления субсидий Санкт-Петербургскому государственному унитарному предприятию "Ритуальные услуги" (далее - получатель субсидий) за счет средств бюджета Санкт-Петербурга.

2. Предоставление субсидий осуществляется в пределах бюджетных ассигнований, выделенных Комитету экономического развития, промышленной политики и торговли (далее - главный распорядитель средств) в соответствии со сводной бюджетной росписью на 2007 год в пределах остатков лимитов бюджетных обязательств, учтенных на лицевом счете главного распорядителя, открытого в Комитете финансов Санкт-Петербурга, по статье 241 "Безвозмездные и безвозвратные перечисления государственным и муниципальным организациям" экономической классификации расходов бюджета Российской Федерации.

3. Субсидии предоставляются Санкт-Петербургскому государственному унитарному предприятию "Ритуальные услуги" на возмещение расходов по погребению умерших (погибших), не имеющих родственников, в соответствии с заключенным договором.

4. Санкт-Петербургское государственное унитарное предприятие "Ритуальные услуги" заключает договор с главным распорядителем средств о получении субсидий, который должен предусматривать:

- размер, сроки, цели и условия предоставления субсидий;

- порядок представления отчетности о результатах выполнения получателем субсидий, условий, предусмотренных договором;

- долевое финансирование определенных целевых расходов;

- ответственность за несоблюдение сторонами условий договора, предусматривающего возврат в бюджет Санкт-Петербурга субсидий в случаях их нецелевого использования или неиспользования в установленные сроки.

5. Получатель субсидий представляет в Комитет расчет субсидий на год с обоснованием по каждому направлению затрат.

6. Комитет осуществляет ежемесячное перечисление субсидий на расчетный счет получателя субсидий в пределах средств бюджетных обязательств, учтенных на лицевом счете Комитета, открытого в Комитете финансов.

7. Получатель субсидий представляет в Комитет для подписания акт об использовании субсидий, с приложением к нему отчета о расходовании средств.

8. Контроль за целевым использованием средств, направляемых на выполнение работ по погребению умерших (погибших), не имеющих родственников, осуществляется отделом ритуальных услуг управления экономики города Комитета, в соответствии с действующим законодательством.

9. В случае нецелевого использования получателем субсидий соответствующие средства взыскиваются в бюджет Санкт-Петербурга в порядке, установленном действующим законодательством.



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»