Недействующий

Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ,
ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 июля 2006 года N 63-р


Об утверждении правил предоставления в 2006 году субсидии
на реализацию программы подготовки и переподготовки
кадров для судостроительной промышленности Санкт-Петербурга
на 2004-2008 годы

(с изменениями на 17 ноября 2006 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга
от 12 июля 2007 года N 184-р

____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга от 17 ноября 2006 года N 171-р.

____________________________________________________________________



В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 23.05.2006 N 607 "О порядке предоставления в 2006 году субсидий и субвенций в ходе исполнения бюджета Санкт-Петербурга":

1. Утвердить правила предоставления в 2006 году субсидии на реализацию программы подготовки и переподготовки кадров для судостроительной промышленности Санкт-Петербурга на 2004-2008 годы (далее - Правила).

2. Ответственным за исполнение Правил является начальник управления развития рынка труда и научно-технической политики Комитета Зиньковский Ю.В.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета Зимина С.М.

Председатель Комитета
А.И.Сергеев

Внесен в Реестр
нормативных правовых актов

27 ноября  2006 года       

Регистрационный N 3474

     

     

УТВЕРЖДЕНЫ
распоряжением Комитета
экономического развития,
промышленной политики и торговли
от 05.07.2006 N 63-р

     

Правила предоставления в 2006 году субсидии на реализацию
программы подготовки и переподготовки кадров для судостроительной
промышленности Санкт-Петербурга на 2004-2008 годы

(с изменениями на 17 ноября 2006 года)

1. Настоящие правила разработаны в соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 16.11.2005 N 608-84 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2006 год" и постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 23.05.2006 N 607 "О порядке предоставления в 2006 году субсидий и субвенций в ходе исполнения бюджета Санкт-Петербурга".

2. Субсидия предоставляется Комитетом экономического развития, промышленной политики и торговли, являющимся главным распорядителем средств бюджета Санкт-Петербурга по целевым статьям расходов бюджета Санкт-Петербурга (далее - Комитет) в размере 6000 тыс.руб., предусмотренном целевой статьей "Расходы на реализацию программы подготовки и переподготовки кадров для судостроительной промышленности Санкт-Петербурга на 2004-2008 годы" (код целевой статьи 0921061, код экономической статьи 242) приложения 3 к Закону Санкт-Петербурга от 16.11.2005 N 608-84 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2006 год".

3. Субсидия - денежные средства, выделяемые из бюджета Санкт-Петербурга на условиях долевого финансирования на модернизацию учебно-лабораторного комплекса профессиональной подготовки специалистов для судостроительной промышленности Санкт-Петербурга.

Получателем субсидии является организация любой формы собственности, кроме государственной и муниципальной организации, или индивидуальный предприниматель, признанное победителем по результатам открытого конкурса на оказание услуг по модернизации учебно-лабораторного комплекса профессиональной подготовки специалистов для судостроительной промышленности Санкт-Петербурга, в соответствии с требованиями конкурсной документации (абзац в редакции распоряжения Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга от 17 ноября 2006 года N 171-р - см. предыдущую редакцию).


Понятия и термины, используемые в настоящих правилах, не указанные в настоящем пункте, применяются в значениях, определенных действующим законодательством.

4. Субсидия предоставляется получателю субсидии в соответствии с условиями договора (государственного контракта Санкт-Петербурга) на оказание услуг по модернизации учебно-лабораторного комплекса профессиональной подготовки специалистов для судостроительной промышленности Санкт-Петербурга.

5. Получатель субсидии заключает с Комитетом договор (государственный контракт Санкт-Петербурга) на оказание услуг по модернизации учебно-лабораторного комплекса профессиональной подготовки специалистов для судостроительной промышленности Санкт-Петербурга, который должен предусматривать:

- объем, сроки, цели и условия оказания услуг;

- порядок предоставления отчетности о результатах оказания услуг, предусмотренных государственным контрактом Санкт-Петербурга;

- ответственность за несоблюдение сторонами условий государственного контракта Санкт-Петербурга, предусматривающую возврат в бюджет Санкт-Петербурга субсидии в случаях их нецелевого использования или не использования в установленные сроки.

6. Получатель субсидии представляет в Комитет следующую отчетность: акт сдачи-приемки оказанных услуг с приложением отчета об оказанных услугах, включающего в себя надлежаще заверенные копии документов финансово-бухгалтерской отчетности.

Акты сдачи-приемки оказанных услуг являются основанием для перечисления денежных средств из бюджета Санкт-Петербурга.

7. Комитет осуществляет единовременное перечисление получателю субсидии на его расчетный счет в пределах средств, предусмотренных целевой статьей "Расходы на реализацию программы подготовки и переподготовки кадров для судостроительной промышленности Санкт-Петербурга на 2004-2008 годы" (код целевой статьи 0921061, код экономической статьи 242) приложения 3 к Закону Санкт-Петербурга от 16.11.2005 N 608-84 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2006 год".

8. Контроль за целевым использованием средств, направляемых на модернизацию учебно-лабораторного комплекса профессиональной подготовки специалистов для судостроительной промышленности Санкт-Петербурга, осуществляется отделом развития рынка труда управления развития рынка труда и научно-технической политики Комитета в соответствии с действующим законодательством.

9. В случае нецелевого использования получателем субсидии соответствующие средства взыскиваются в бюджет Санкт-Петербурга в порядке, установленном действующим законодательством.



Редакция документа с учетом

изменений и дополнений
подготовлена юридическим
бюро “КОДЕКС”

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»