Недействующий

     

Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ,
ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 июля 2006 года N 79-р


Об утверждении правил предоставления в 2006 году субсидии
на проведение международной агропромышленной
выставки-ярмарки "Агрорусь"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Комитета экономического развития,
промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга
от 3 июля 2008 года N 578-р

____________________________________________________________________

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 23.05.2006 N 607 "О порядке предоставления в 2006 году субсидий и субвенций в ходе исполнения бюджета Санкт-Петербурга":

1. Утвердить правила предоставления в 2006 году субсидии на проведение международной агропромышленной выставки-ярмарки "Агрорусь" (далее - Правила).

2. Ответственным за исполнение Правил является начальник управления координации промышленной политики Илюхин И.В.

3. Контроль за выполнением распоряжения возлагается на первого заместителя председателя Комитета Ракова Ю.Е.

Председатель Комитета
А.И.Сергеев

     

     

УТВЕРЖДЕНЫ
распоряжением Комитета
экономического развития,
промышленной политики и торговли
от 21.07.2006 N 79-р

     

Правила предоставления в 2006 году субсидии на проведение
международной агропромышленной выставки-ярмарки "Агрорусь"

1. Настоящие правила разработаны во исполнение пункта 3 постановления Правительства Санкт-Петербурга от 23.05.2006 N 607 "О порядке предоставления в 2006 году субсидий и субвенций в ходе исполнения бюджета Санкт-Петербурга" и устанавливают порядок предоставления субсидии на проведение международной агропромышленной выставки-ярмарки "Агрорусь" за счет средств бюджета Санкт-Петербурга.

2. Предоставление субсидии осуществляется в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных Комитету экономического развития, промышленной политики и торговли (далее - главный распорядитель бюджетных средств) сводной росписью на 2006 год и утвержденных лимитов бюджетных обязательств, учтенных на лицевом счете главного распорядителя, скрытом в Комитете финансов Санкт-Петербурга по целевой статье расходов 0921073 "Субсидия на проведение международной агропромышленной выставки-ярмарки "Агрорусь", экономической статье 242 "Безвозмездные и безвозвратные перечисления организациям, за исключением государственных и муниципальных организаций".

3. Субсидия - денежные средства, выделяемые из бюджета Санкт-Петербурга на условиях долевого финансирования на проведение международной агропромышленной выставки-ярмарки "Агрорусь".

Получатель субсидии - организация любой организационно-правовой формы, признанная победителем открытого конкурса на организацию и проведение международной агропромышленной выставки-ярмарки "Агрорусь" в Санкт-Петербурге и заключившая с главным распорядителем бюджетных средств договор (государственный контракт) о получении субсидии для проведения международной агропромышленной выставки-ярмарки "Агрорусь".

Понятия и термины, используемые в настоящих правилах, не указанные в настоящем пункте, применяются в значениях, определенных действующим законодательством.

4. Субсидия предоставляется на конкурсной основе путем отбора заявок на участие в открытом конкурсе на получение субсидии на организацию и проведение международной агропромышленной выставки-ярмарки "Агрорусь".

5. Получатель субсидии заключает с главным распорядителем бюджетных средств договор (государственный контракт) о получении субсидии на организацию и проведение международной агропромышленной выставки-ярмарки "Агрорусь", который должен предусматривать:

- размер, сроки, цели и условия предоставления субсидии;

- порядок предоставления получателем субсидии отчетности о результатах 'выполнения условий, предусмотренных договором (государственным контрактом);

- ответственность за несоблюдение сторонами условий договора (государственным контрактом), предусматривающую возврат в бюджет Санкт-Петербурга субсидии в случаях ее нецелевого использования или не использования в установленные сроки.

6. Получатель субсидии представляет главному распорядителю бюджетных средств расчет субсидии с обоснованиями по каждому направлению затрат.

7. Получатель субсидий представляет главному распорядителю бюджетных средств отчетность в соответствии с договором (государственным контрактом).

Основанием для перечисления денежных средств (субсидии) являются договор (государственный контракт), отчет по договору (государственному контракту), подписанный главным распорядителем бюджетных средств акт сдачи-приемки оказанных услуг по проведению международной агропромышленной выставки-ярмарки "Агрорусь".

8. Контроль за целевым использованием средств, направляемых на проведение международной агропромышленной выставки-ярмарки "Агрорусь" осуществляется отделом выставочно-ярмарочной деятельности управления координации промышленной политики Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли в соответствии с действующим законодательством.

9. В случае нецелевого использования получателем субсидии соответствующие средства взыскиваются в бюджет Санкт-Петербурга в порядке, установленном действующим законодательством.


Согласовано
Зам. председателя
Комитета финансов Санкт-Петербурга
Т.Н.Пигольц



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»