Недействующий


Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ,
ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ

ПРИКАЗ

от 12 мая 2005 года N 116-п


О внесении изменений в приказ Комитета от 24 марта 2005 года
N 79-п "О создании рабочей группы по формированию, размещению и
исполнению государственного заказа Санкт-Петербурга"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
приказа Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга
от 8 июля 2005 года N 198-п
____________________________________________________________________

Приказываю:

1. Внести следующее изменение в приказ Комитета от 24.03.2005 N 79-п "О создании рабочей группы по формированию, размещению и исполнению государственного заказа Санкт-Петербурга" (далее - приказ):

Изложить пункт 3 Регламента взаимодействия структурных подразделений Комитета, ответственных за формирование, размещение и исполнение государственного заказа Санкт-Петербурга, утвержденного приказом (далее - Регламент), в новой редакции:

"3. Ответственное структурное подразделение Комитета на основании утвержденного Плана закупок Комитета представляет в Рабочую группу для анализа и экспертизы в целях последующей разработки проекта конкурсной (иной) документации подписанную первым заместителем, заместителем председателя Комитета, координирующим работу ответственного структурного подразделения Комитета (далее - соответствующий первый заместитель, заместитель председателя Комитета), служебную записку с приложением следующих утвержденных соответствующим первым заместителем, заместителем председателя Комитета документов:

3.1. Техническое задание на закупаемые товары, работы и услуги (далее - продукция).

Техническое задание на закупаемую продукцию должно содержать требования к характеру и необходимым техническим и качественным характеристикам закупаемой продукции, а также, в случае необходимости, технические спецификации, планы, чертежи и эскизы, количество продукции, любые подлежащие предоставлению сопутствующие услуги, место поставки продукции.

В случае размещения государственного заказа Санкт-Петербурга, результатом которого является получение объектов интеллектуальной собственности (далее - работа) техническое задание должно содержать информацию о наименовании работы, основания для выполнения работы, цели работы, основные требования к работе, перечень научной, технической и другой документации, представляемой по окончании работы, научной и практической ценности ожидаемых результатов работы, сроках и способе реализации результатов работы".

В случае размещения государственного заказа Санкт-Петербурга, результатом которого является проектирование и строительство объектов недвижимости, а также текущий и капитальный ремонт техническое задание на закупаемую продукцию должно содержать задание на проектирование, проектно-сметную документацию, смету, разработанные и прошедшие в случае необходимости экспертизу в установленном законодательством Российской Федерации и Санкт-Петербурга порядке.

3.2. Календарный план поставки продукции.

3.3. Предложения по критериям и порядку оценки квалификации поставщиков, критериям, учитываемым государственным заказчиком Санкт-Петербурга при определении выигравшей заявки, а также иным особым требованиям к поставщикам продукции.

3.4. Обоснование стоимости закупаемой продукции.

Обоснование стоимости закупаемой продукции должно содержать информацию о проведенном исследовании ценовых предложений на рынке предполагаемой к поставке продукции, анализ и обоснование возможности установления предельной стоимости предполагаемой к поставке продукции, установленной для данного способа размещения государственного заказ Санкт-Петербурга.

При размещении государственного заказа Санкт-Петербурга способом у единственного источника помимо обоснования стоимости закупаемой продукции, разработанного в соответствии с требованиями настоящего пункта, представляется смета (структура цены) на закупаемую продукцию, подготовленная в соответствии с требованиями законодательством Российской Федерации и Санкт-Петербурга.

3.5. Обоснование способа размещения государственного заказа Санкт-Петербурга.

Документы, определенные в пункте 3 Регламента, подлежат представлению в Рабочую группу в двух экземплярах на бумажном и электронном носителе".

2. Контроль за выполнением приказа достается за председателем Комитета.

Председатель Комитета
В.В.Бланк




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»